Измаил: Противостояние секретаря-регионала Пундика и беспартийного мэра набирает обороты

3 коментаря 32049 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как нам стало известно из достоверных источников, секретарь Измаильского совета и предводитель бело-голубых в городе Евгений Пундик открыто хвастался тем, как он поставил на место мэра Андрея Абрамченка.


Измаил: Противостояние секретаря-регионала Пундика и беспартийного мэра набирает оборотыЕсли быть точным, состоялась “сходка” депутатов-регионалов, где Пундик в очередной раз самоутверждался, качал права и при этом прямо сказал, что он “послал мэра на #%й”.

А если быть предельно точным, то этим самым “любитель розовых рубашек” послал на три буквы весь город – тех, кто голосовал и избрал Абрамченка своим мэром. Если вы, уважаемый читатель, живете в Измаиле, то и вас тоже. “Послал” он демократический выбор, интересы и права избирателей и городские проблемы, руководствуясь только жаждой наживы и поверив в собственную безнаказанность.

Напомним, что Евгений, сын секретаря Одесского областного совета Николая Пундика, ранее уже не раз светился в скандальных хрониках:

на День города он пытался, повиснув на одежде нардепа-оппозиционера Александра Дубового, помешать ему вручить цветы Нине Матвиенко, а через некоторое время весь украинский интернет смеялся над аудиозаписью разговора, в котором Пундик за полминуты умудрился употребить нецензурную лексику несколько десятков (!) раз, требуя обеспечить вопрос помещения болгарского общества так, как он пообещал таинственному “кандидату в народные депутаты” (видимо, Юрию Круку, ведь Пундик возглавил его предвыборный штаб. – прим. авт.).

Что тут скажешь? Учитывая нестабильное душевное состояние Пундика, ухудшающееся с каждым днем, уже не выглядит случайным или странным назначение психиатра заместителем городского головы.

Наш корр.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Narodprotiv
Narodprotiv
11 лет назад

Никакого противостояния нет. Мэр сегодня уже вступил в ПР.

хохол
хохол
11 лет назад

Вступили! 100 процентов! Скорее бы уже выборы, утомили  эти регионалы!

Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
11 лет назад

Кто там кого и куда послал – дело десятое. А всех жителей Придунайского края наша власть, в лице самых разных ее 2деятелей”, вот уже 20 с лишним лет посылает далеко-далеко. Все советское наследство разворовано и разрушено, пароходство – “живой труп”, порт – банкрот. А это два главных градообразующих предприятия, дававших львиную долю налогов в городской бюджет, работу большей половине горожан. Так что борьба пауков в банке, коими являются наши “керманычи”, нас мало занимает, толку от них не дождешься.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x