Измаильские регионалы пытаются спасти рейтинг за бюджетные деньги

17 коментарів 38934 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 24 апреля, на дорогах Измаила работала бригада дорожников, которые исправляли ошибки при укладке дорожного покрытия в прошлом году. Напомним, что выполненные в прошлом году работы не выдержали проверки временем. На отремонтированном участке не было предусмотрено водоотведение, что привело не только к неудобству пешеходов и водителей, но также к разрушению покрытия. Так что ремонт закончился: да здравствует ремонт ремонта!


Но интерес наших журналистов привлекли не столько ремонтные работы, сколько внешний вид самих рабочих. Все они были облачены в агитационные накидки с символикой Партии Регионов.

Как пояснили рабочие, одеться в бело-голубые цвета их заставило начальство.

Похоже, что с рейтингом у измаильских регионалов возникли серьезные сложности, если они прибегают к таким методам агитации.

Налицо не только использование служебного положения, но и партийный пиар за счет бюджетных средств. Все это противоречит законодательству; но, похоже, что ПР  рейтинг беспокоит больше, чем соблюдение законодательства.

Отдельно хочется спросить Андрея Абрамченко: “Господин мер, Вы после слияния Сильной Украины и ПР объявили себя беспартийным, громко заявив, что мэр города является мэром всех измаильчан. Вы изменили свое решение?  Или же ваше заявление было просто пиар-ходом?

Виталий ЛОЗИЦКИЙ 

Измаильские регионалы пытаются спасти рейтинг за бюджетные деньгиИзмаильские регионалы пытаются спасти рейтинг за бюджетные деньгиИзмаильские регионалы пытаются спасти рейтинг за бюджетные деньги




Измаильские регионалы пытаются спасти рейтинг за бюджетные деньгиИзмаильские регионалы пытаются спасти рейтинг за бюджетные деньги

 

Малышу нужна помощь!

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Груви
Груви
11 лет назад

Почему это они пытаются спасти рейтинг? Поверьте, у них все с этим нормально! Все что они обещали – начинают исполнять. Молодцы, приятно смотреть на наш регион, особенно на город. Долой опозицию

FF7
FF7
11 лет назад
Ответить на  Груви

Какой обещали -начинают исполнять, протри глаза мразь, а то что крадут больше половина? вот это они хорошо исполняют, а какого  за мои чесно уплаченые налоги пиарится ПР? фига вам а не рейтинг!!! 

Эксперт
Эксперт
11 лет назад

Я видел сегодня дворника в такой накиле…. )))) скоро учителя и нянечки в детсадах похоже тоже получат спеформу?????))))))))))

Идиотизм

Груви
Груви
11 лет назад

ну и что что крадут!!!! – ЗАТО ДЕЛАЮТ. А вы ОРАНЖЕВЫЕ НИЧЕГО не делали только крали. это факт

FF7
FF7
11 лет назад
Ответить на  Груви

Пошел на кол, таким как ты надо жарить собственые коки и кормить бифштексом, я лично голосовал за Абрама но он тоже ссуч–ся.

Груви
Груви
11 лет назад

Слушай ты FF7!!!   ФФФФФУФЛО ты щенок опозиционный, по твоему тону понятно что ты за абрама не голосовал

Gubanov
Gubanov
11 лет назад

Я лично голосовал за синих и буду голосовать – хоть что то делают.

Груви
Груви
11 лет назад

поверь!, что в наше время с поставленными задачами никто лучше не справится чем ПР!!!!  Оранжевые уже были у власти и что?????

Dok
Dok
11 лет назад
Ответить на  Груви

Груви, без извинения, вы не мудрый человек. Ни при какой власти дороги в нашем городе ТАКИМИ не были! Хотя речь в данной публикации совсем о другом! Партия, политику которой я не поддерживаю, рекламирунт себя за мои деньги, нарушая закон, и это никого не удивляет, вот что беспокоит.

Nick
Nick
11 лет назад
Ответить на  Груви

Тонкий юмор такой?))С чем могут справится клептоманы?

ToR
ToR
11 лет назад

ДА, груви, понятия у тебя политические нормальные: дорогой хлеб, тарифы, газ – это справятся??

ТераБайт
ТераБайт
11 лет назад

Лично я думаю, что на местах люди просто уже не обращают ни на чт внимание. Чтобы ты ни делал, если у тебя репутация ан нуле – ничего не выйдет! 

Зн@т'Ок
Зн@т'Ок
11 лет назад

Класический пример использования админресурса в корысных (личных, в данный момент ПР) целях!

Post
Post
11 лет назад

Интерено а что об этом говорил УПК?

Trust
Trust
11 лет назад

Да, Абрам хоть и заявлял что он вне партий… но Пундик его реально сломил… 

PR
PR
11 лет назад

Я сегодня бабушке помог через дорогу пройти. Данную работу осуществил в рамках проекта НРОДНЫЙ БЮДЖЕТ. Слава Партии Регионов! 

Stranger
Stranger
11 лет назад

ни кому нет веры, это тупик-воруют все

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x