Измаил: оппозиция борется за право проведения митинга. Власть против. (ФОТО)

18 коментарів 35046 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сейчас в г.Измаиле оппозиция отстаивает свое право на проведение митинга в поддержку Измаильского морского торгового порта.


Напомним, раннее сообщалось о том, что Одесский окружной суд запретил проводить митинг в Измаиле 31 мая 2012 года, который намеревалась проводить объединенная оппозиция.

На площади возле горисполкома собралось порядка 100 активистов оппозиции. Также там присутствуют начальник Измаильской милиции, секретарь Измаильского горсовета, депутаты Измаильского горсовета.

Безопасность обеспечивает порядка 40 силовиков. О том, каков будет результат, и как решится противоречие у власти с народом, Бессарабия Информ сообщит позже.

Наш корр.

Измаил: оппозиция борется за право проведения митинга. Власть против. (ФОТО)Измаил: оппозиция борется за право проведения митинга. Власть против. (ФОТО)Измаил: оппозиция борется за право проведения митинга. Власть против. (ФОТО)Измаил: оппозиция борется за право проведения митинга. Власть против. (ФОТО)Измаил: оппозиция борется за право проведения митинга. Власть против. (ФОТО)

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ToRoT
ToRoT
11 лет назад

Кошмар!

colonel
colonel
11 лет назад

Кучка пьяных подростков (за халявное пойло) и пара пенсионеров от нечего делать и за пакетик гречки – ОПОЗИЦИЯ!?

PR
PR
11 лет назад
Ответить на  colonel

colonel – мелкий служащий у ПР, трясущийся от страха из-за возможной потери хлебного местечка! Зря злопыхаешь! Сила в правде, а правда точно не у региАналов!

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  colonel

Не увидел ни пьяных, ни кучку, ни подростков.
Полковник-колоннель, может быть, Вы не ту статью комментируете

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Джо Стил

Упс, приношу свои извинения! Не сразу рассмотрел фото 5 🙂

Валерий Пейков
Валерий Пейков
11 лет назад

Стоим, сидим, ждем. Милиция около 23.00 вдруг, как по команде ушла из поля зрения. Остались рядом 2 – 3 блюстителя порядка при погонах. По столичному варианту, судебные исполнители, милиция покрепче, коммунальщики, могут появиться под утро, часа в 4.00 – 5.00, тогда вероятно будет предпринята попытка демонтировать сцену и разобрать палатки. Народ настроен стоять. Утром в 9.00 – все по плану. Митинг проведем!

гость
гость
11 лет назад

Походу порт это просто предлог !!! эти политические игры уже ни кому не интересны . народ который стоит перед горисполкомом даже не работает в порту и все стоят за не с частные гроши  . Чем они отличаються от регионалов или комунистов да ни чем Все продажные , слова и мнения личного не имеют !!!!!!

colonel
colonel
11 лет назад
Ответить на  гость

 Всё правильно – 99% “митингующих” даже не знают для чего и за что.

LosDynamos
LosDynamos
11 лет назад
Ответить на  colonel

На митинге был, Пундик?

Или после бессонной ночи отдыхал?

Izzzm
Izzzm
11 лет назад

А чо за молодняк бритоголовый на 2 и 3 фото

LosDynamos
LosDynamos
11 лет назад
Ответить на  Izzzm

Так найдите в Измаиле молодых людей с салатовыми ирокезами на головах, ну или просто длинноволосых – много таких? 
На фото изображена молодежь Измаила именно какая она есть – с приближением лета освободившая голову от лишних волос и освобождающая город от лишних проблем, которые им пришлось бы расхлебывать всю жизнь – если не постоят за себя сегодня.

А за деньги стояли с бело-голубыми флагами. 70 грн в руки

Angarzzz
Angarzzz
11 лет назад
Ответить на  LosDynamos

у izzzmрази по ходу не залеченная детская психологическая травма,оставленная ему “бритоголовым молодняком”))) может пора бы уже понять и прРрростить?))

Vereshagin
Vereshagin
11 лет назад

А Вам не приходило в голову, что есть люди которым не безразлично будущее их детей и города и стоят они за эту идею ! Не всё так плохо в этом городе, если есть такие люди которые не сидят и ждут когда их в рабство возьмут, а боряться за свободу. Знаю многих из них и точно знаю не за деньги-“За державу обидно!”

Angarzzz
Angarzzz
11 лет назад

как бесят тупые выскочки,которые дальше этого форума свое личное мнение пропхнуть никуда не могут! сидят и пальцем в носу сопли размазывают,лишь бы что-нибудь бездумное сморознуть! 
лично присутствовал на митинге с вечера и до утра! молодняк бритоголовый-это футбольная команда города Измаил,выступающая за порт(и я в том числе).
насчет денег-да,вы правы,идейных было меньше половины,но все находившиеся на площади понимали за что стоять и чего добиваться! это наш родной город,и все прекрасно понимают что будет если порт приберут к рукам частники!так что не несите чушь! тем более если не находились непосредственно в центре событий,а слышали от бабы Мани со 2ого подъезда!

Angarzzz
Angarzzz
11 лет назад

colonel вообще афца тупая, рассказал бы с удовольствием при встрече о своих политических взглядах,запомнил бы надолго такую беседу!

IInnok
IInnok
11 лет назад

Смешно. С одной стороны согнали милицию. С другой – детвору, которая знать не знает что такое порт. просто каникулы, просто нужны деньги…

Angarzzz
Angarzzz
11 лет назад
Ответить на  IInnok

опять мимо.читай выше и внимательнее,эта детвора от милиции мокрого места не оставит,и поверь мне-знают что такое порт не понаслышке а изнутри,т.к. почти в каждой семье найдется человек,который хоть как-то но был бы связан с портом!

ps.тупые коменты бесят!развивайте мозг!шахматы никто не отменял!

WOR
WOR
11 лет назад

ВСЕМ рЕГИАНОЛАМ – ПУНДИКАМ. ЗАТКНИТЕ РОТ МРЯЗИ В ИЗМАИЛЕ ТАКОГО МИТИНГА ЕЩЕ НЕБЫЛО, ВЫ КРОВЬЮ ПЛЮЕТЕСЬ ЗА БАБКИ СГОНЯЕТЕ ДЕТЕЙ ПОД ГОЛУБЫЕ ФЛАГИ. НАРОД РЕАЛЬНО ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ПОРТА. ИЗИДИТЕ. 

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x