Дубовой о переходе Абрамченко в Партию регионов и его политических перспективах

12 коментарів 45171 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дубовой о переходе Абрамченко в Партию регионов и его политических перспективах


Этим материалом мы продолжаем резонансную тему перехода мэра Андрея Абрамченко в Партию регионов. На наши вопросы ответил видный политический деятель края, народный депутат Украины Александр Дубовой.

– Александр Федорович, на прошедших выборах мэра Абрамченко победил как оппозиционный кандидат…

– Он одержал победу в первую очередь потому, что именно Абрамченко избрали жители Измаила. Но действительно, накануне выборов у нас были встречи, мы обсуждали сложившуюся на тот момент ситуацию и в некоторой степени координировали наши действия.

– Наверное, он должен был Ваc за это как-то отблагодарить?

– Ничего подобного! Андрей Вячеславович получил единственное обязательство – перед своими избирателями. Его задачей было служить на благо городу и ставить интересы измаильчан превыше чьих-то меркантильных планов.

– Вместе с тем, за последние полгода у Вас к нему наверняка накопились вопросы – например относительно эпизода с приездом Волынского областного драматического театра ко дню памяти жертв Голодомора, когда он подставил Вас как организатора мероприятия…

– Видя, как Абрамченко отважно критиковал власть до выборов, а также наблюдая за его управленческими решениями в начале работы, я радовался за город и считал, что Андрей Вячеславович – один из лучших представителей измаильской политики и будущее политики украинской. Так бы оно и было, если бы он не выполнял прихоти представителей правящей партии. Относительно упомянутого вами эпизода с Волынским драматическим театром – стыдно перед гостями в первую очередь. Актеры из Луцка не понимали, что происходит, ведь до этого им стоя аплодировали Киев, Харьков, Донецк – и никто не усматривал в их гастролях политического подтекста. Еще более стыдно должно быть самому Абрамченко перед своими избирателями, которые в огромном количестве собрались перед закрытым Домом культуры и были вынуждены проводить мероприятие на улице.

– Интернет-сообщество утверждает, что Абрамченко как минимум трижды обманул своих соотечественников-избирателей: когда баллотировался от оппозиции, когда предал интересы измаильчан в угоду финансовых схем высоких чиновников и когда он обещал, что в качестве мэра не будет примыкать ни к какой политической силе. В свете последних событий, считаете ли Вы Абрамченко и дальше достойным и сильным политиком?

(Пауза) Время расставит все на свои места…

Наш корр.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксперт
Эксперт
11 лет назад

Да Абрамченко в самом деле… на выборах боролся против Регионалов… а сейчас лег под них…. аж противно…

Veronika1876
Veronika1876
11 лет назад

 Время расставит все на свои места… Посмотрим, куда это самое время поставит  Дубового…

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад
Ответить на  Veronika1876

А если повезет, посмотрим, куда это самое неумолимое время поставит нас 🙂

Шустрик
Шустрик
11 лет назад

Кстати, сколько стоят часики Дубового? 

posol_8
posol_8
11 лет назад
Ответить на  Шустрик

ха..ну об этом здесь вряд ли напишут..))

Капитошка
Капитошка
11 лет назад
Ответить на  Шустрик

Просто по прколу есле-бы Мзр вступил в партию Дубового он бы исходитл-бы на гавно как исходит сейчас, А?

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Сделаем сайт, посвященный часам наших политиков – Крук уже есть, добавим Боделана, Абрамченка.

Kot
Kot
11 лет назад

Действительно нам нужно задуматься куда нас поставить время или как на поставят такие политики, которые просто напросто обманывают народ и переходят от одной партии и идеологии к другой для своего блага, но никак не для блага народа.

Провокатор
Провокатор
11 лет назад

Да, к большому сожалению мы теряем хорошего чиновника, ведь регионалы, как нам известно воры, лжецы и просто нелюды. А по поводу времени, скажу так что мы в полной ж..пе, грядут серьезные политические войны, регионалы будут всех подгибать под себя, будем молиться что бы народ сильно не пострадал…

BAWN
BAWN
11 лет назад

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ

Капитошка
Капитошка
11 лет назад
Ответить на  BAWN

BAWN та МУДИЛО!!! Набить бы тебе РЫЛО…

Капитошка
Капитошка
11 лет назад

Первый раз Измаил получил сильного,умного и порядочного человека в рукаводство города… Так нет же найдётся СУКА которая ГАВНЯЧИТ ВСЕХ ВОКРУГ… Не в той партии, ни с теми дружит… Заткунули-б Вы ХЛЕБАЛО и лучше занялись РАБОТОЙ!!! А Анрею Вячеславовичу  АБРАМЧЕНКО ресект и уважуха и Наша общая ПОТДЕРЖКА…

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x