Дубовой наградил медалистов Бессарабии (ВИДЕО)

7 коментарів 28701 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Cтало доброй традицией, что народный депутат Украины Александр Федорович Дубовой вручает выпускникам-медалистам Бессарабии ценные подарки. Этот год не стал исключением.


11 мая выпускники Придунавья, окончившие школу с золотыми и серебряными медалями, получили от народного депутата ноутбуки и мобильные телефоны.

Метод поощрения отличников и их учителей дает ощутимые результаты. В школах, над которыми народный депутат взял шефство, количество медалистов по сравнению с прошедшим годом выросло в несколько раз.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cupuyc001
Cupuyc001
11 лет назад

Ну да, столько народу пишло на последний зваонок, как не по пиарится?!?!

Личный
Личный
11 лет назад

ну какбы не слабо..)
думаю детям побоку за пиар..!
..а бук я б и сам получить хотел..))

Cupuyc001
Cupuyc001
11 лет назад

Ты не из медлистов? Ты такой же не дальновидный, как и выпускники! На это и расчитанно, что дети всегда видят одну сторону дела. А нужно к любому вопросу относится разносторонне. Лиш тогда будет результат!

Эксперт
Эксперт
11 лет назад

Дубовой хотя бы не жмот… если и пиарится то хоть достойные подарки подарил… как мне сказали там он дарил по айпаду за золотую медаль и по буку за серебро… и поздравил около 20 медалистов… а Крук подарит ручку а пиарится на милион….(((())))

DSD
DSD
11 лет назад

Продалось село полностью. Жаль.

PR
PR
11 лет назад
Ответить на  DSD

Ув DSD! Что вы имеете ввиду? То, что жители с. Шевченково ездят по новым дорогам? Вечерами гуляют по современному парку, аналогу которому нет в Измаиле? Дубовой за последние года 3-4 реально поднял свое село, а Крук, представляет Измаил в ВР уже лет 20 и что? Измаил хоть немного приблизился к уровню Ильичевска, Южного…? Я не в восторге от личности Дубового, но Эксперт прав, он хотябы не жмот. 

DSD
DSD
11 лет назад
Ответить на  PR

А разве так не должно быть без Дубового? Я имею ввиду новые дороги и парк? Это так знакомо: отобрать/разбить все, что можно, а потом вернуть все на свои места и люди думают, что это великая заслуга “народного избранника”. Ну ладно, сделано и то хорошо, но зачем кичиться своим фантанчиком, который “лучше чем в Белом Доме” и своими подарками? А люди, люди-то вообще чуть ли ни поклоны скоро будут ему бить. Печально, что нет стержня в людях.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x