“Челси” выиграл Лигу чемпионов в серии пенальти! (ВИДЕО)

8 коментарів 38421 перегляду

“Челси” еще ни разу не побеждал в Лиге чемпионов, а в финал выходил только однажды – в 2008 году они уступили по пенальти английскому “Манчестер Юнайтед” со счетом 5:6 по пенальти после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время.

В этой игре счет первой открыла “Бавария”, забив на 83-й минуте. За 2 минуты до конца “Челси” сравнял счет. За время основного и дополнительного времени матча победитель таки не определился.В серии пенальти удачливее оказались англичане – решающий мяч забил нападающий “Челси” Дидье Дрогба.

"Челси" выиграл Лигу чемпионов в серии пенальти! (ВИДЕО)

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Tor
Tor
11 лет назад

Молодциы… я болел за Челси… поставил на них 100 гривен… и выиграл…УРА!!!!

Боря
Боря
Ответить на  Tor

А я на Баварию 1 грн. и 80 коп. и проиграл…

ToRoT

если честно, то матч было смотреть не очень интерестно. Еще один факт на глаза: согласитесь, что решать то, кто будет носить главный титул Европейких клубов по футболу через пенальти – не справедливо. Разве лоторея показывает кто действительно сильнейший? Разве жеребьевка может указать на лучшего? Разве пенальти могут поставть точку в футбольном противостоянии, которое длится с 2011 по 2012 ? Не думаю…

Post
Post
Ответить на  ToRoT

А что нужно играть до умору??????????????????????????????????????

2012
2012

не гони пургу… у них было достаточно 120 мин. определиться кто сильнейший, но победителя не нашлось. По твоей плоской логике им нужно играть бесконечно???? или кубок разделить на двоих???? Это игра и победитель должен быть однозначно!!!

Джо Стил
Джо Стил

Победитель в футбольном матче тот, кто нанес больше точных и результативных ударов по воротам. В субботу по этому критерию праздновал “Челси”. Поздравляю Абрамовича, который потратил 1,5 млрд чукотских долларов и 6 лет личной жизни за то, чтобы подержать 30 секунд железную банку над своей головой.
Я болел за Тимощука персонально. Считаю, что он заслужил победу больше, чем Бавария в целом – особенно Швайни, Роббен и Рибери (да вся линия атаки)