Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)

4 коментаря 27648 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-премьер Юлия Тимошенко рассказала о деталях того, как ее силой вывозили в больницу.


Об этом она написала в своем заявлении, текст которого есть у “Украинской правды”.

“После получения вывода немецких врачей я письменно сообщила начальнику колонии, устно надзирающему прокурору и заместителю министра здравоохранения, что до встречи с моим защитником, учитывая содержание вывода, я не могу переезжать в больницу”, – написала Тимошенко.

“Мы договорились, что такой переезд в больницу состоится в понедельник, после общения с Сергеем Власенко”, – добавила она.

“Приблизительно около 21:00 из тюремной камеры, где я находилась, вывели мою соседку, а спустя некоторое время после этого ко мне зашли 3 мужчины коренастого телосложения. Они подошли к моей кровати, набросили на меня простыню и начали втроем стягивать с кровати, прилагая грубую физическую силу”, – сообщила Тимошенко.

“От боли и отчаяния я, как могла, начала защищаться и получила через простыню сильный удар кулаком в живот, мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу. Я думала, что наступили последние минуты моей жизни”, – добавила Тимошенко.

“От невыносимой боли в спине и страха я начала кричать и звать на помощь, но никакой помощи я не получила. В какой-то момент от страшной боли я просто отключилась и пришла в сознание уже в больничной палате”, – говорится в заявлении экс-премьера.

По материалам издания “Укрправда”

Копия оригинала обращения Ю. В. Тиошенко:

Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)Тимошенко: мне скрутили руки и ноги, подняли и потянули в простыне на улицу (фото-копия)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Za ukr
Za ukr
11 лет назад

Все понятно, но подымать руки на женщину это слишком!

colonel
colonel
11 лет назад

Действительно, зачем на руки поднимать, просто взяли б за ноги и потащили, а голова обязательно должна по ступенькам стучать

Абдурахман ибн Хаттаб
Абдурахман ибн Хаттаб
11 лет назад

Во! Начало мемуарам положено!

Ася
Ася
11 лет назад

Ой да ладно. Как бы там не было она женьщина. Пративно читать такие коментарии. Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x