Бессарабии обещают мост через Дунай

2 коментаря 23328 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 

В рамках развития транспорта и логистики юга Одесской области предполагается введение в эксплуатацию паромной переправы Измаил – Тульча, реализация контейнерных перевозок по Дунаю, строительство железнодорожной колеи в порт Рени по территории Украины, строительство автомагистрали Одесса – Рени с ответвлением в Измаил, строительство моста через Дунай в направлении Орловка – Исакча.


 

О таких амбициозных планах будет рассуждать Одесский областной совет на ближайшей сессии. Депутаты рассмотрят план повышения конкурентоспособности и экономического развития Придунайского экономического субрегиона на 2012-2022 год.

Нужно отметить, что несколько месяцев назад завершился срок реализации Программы комплексного развития Придунавья. И, как отмечают сами депутаты, программа фактически была провалена.

Какой будет судьба новой программы, догадаться нетрудно, но для чиновников главное – написать правильные бумажки, записать туда  громкие идеи и лозунги и красиво попиариться на них перед выборами.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
12 лет назад

Помнится, г-н Манилов тоже желал построить мост,  а на мосту устроить лавки и магазины для гуляющей публики.  Жаль, не сбылось….

Свидетель
Свидетель
12 лет назад

Старая Лебединая песня Крука (напару с Гриневецким-губернатором). Теперь черед новых…сказок

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x