Полтергейст на измаильских дорогах – пострадавшие есть виновных нет (фото)
Вчера, 2 апреля, около 19:05, по ул. Мичурина произошло ДТП.
Жильцы близлежащего дома услышали звук столкновения, выбежав на улицу на место происшествия, обнаружили там велосипед и рядом лежащего мужчину без сознания. Более никакого транспортного средства не было замечено. На место происшествия вызвали скорую помощь и милицию.
Пострадавший пришел в себя в карете скорой помощи, но толком ничего не мог объяснить.
Похоже, что автомобиль, сбивший велосипед, поспешно скрылся с места происшествия, либо велосипедист сам умудрился так ехать, что без посторонней помощи совершил невообразимый кульбит.
Милиция ведет следствие по этому делу.
Наш корр.
Раніше ми повідомляли: Очередное серьезное ДТП в Измаиле: Ауди Q7 протаранила Мерседес и жилой дом.






Переглянути коментарі (3)
Да блин… полтергейст… свалил виновник да и все….
Вот, так, ездиют! А потом отвечай как за хороших!!!!
Сволочь, чему тебя мама учила? сбить человека и сывалить? а возмездие не заставит себя ждать!!!!!!!!!! Уважаемые водители давайте уважать друг друга!!!! педалисты тоже учасники движения!!!! состояние наших дорог не позволяет ездить на высокой скорости, да и расстояния в нашем городе небольшие – как быстро не едь – быстреее не приедешь!!! а тише едешь – меньше должен!!!!!!!!!!