В Измаиле – соревнование по стрельбе среди студентвов

0 коментарів 35586 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле - соревнование по стрельбе среди студентвов15 марта 2012г. в тире ДЮСШ  Измаильской объединенной организацией Общества содействия обороне Украины совместно с отделом по делам семьи, молодежи и спорта проводились соревнования по стрельбе из малокалиберных винтовок среди учащихся средних и высших учебных заведений Измаила и Измаильского района.


– Этим турниром мы открываем целый блок спортивных мероприятий, посвященных Дню Победы, – сказал начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Морев. – Нынешние соревнования прошли в рамках городской универсиады.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из таких учебных заведений, как МАУП, ИГГУ, медучилище, техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, измаильский факультет Одесской национальной морской академии и ряда других. Всего на огневой рубеж вышли 57 стрелков.

– Все участники турнира делали 3 пробных и 5 зачетных выстрелов, – рассказывает специалист по оргмассовой работе ОСОУ Жанна Бажак.

-Первое место в общекомандном зачете заняла команда ПТУ-7, набрав 118 очков. На втором месте – команда ИГГУ (113 очков), и на третьем – курсанты ИФ ОНМА, набравшие 109 очков.

В личном зачете первое место завоевал  студент ИГГУ Виктор Лемещук. Виктор набрал 43 очка из 50 возможных и сделал себе достойный подарок ко дню рождения, которое он отмечает как раз 15 марта!  С чем его и поздравила от себя и от имени всех присутствующих Жанна Николаевна.

Второе место у студента ПТУ-7 Ивана Андрусенко, набравшего 42 очка и третье место у студента ПТУ “Сферы услуг”  Андрея Терзи, у него 41 очко.

Командам- победительницам были вручены дипломы, а победителям  в личном зачете  грамоты, медали и призы.

Сергей ДЕНИСОВ 

В Измаиле - соревнование по стрельбе среди студентвовВ Измаиле - соревнование по стрельбе среди студентвовВ Измаиле - соревнование по стрельбе среди студентвовВ Измаиле - соревнование по стрельбе среди студентвовВ Измаиле - соревнование по стрельбе среди студентвов

Коментарі закриті.