Измаил: Полуфинал по мини-футболу

0 коментарів 31995 переглядів

В эшелоне высшей лиги результаты следующие. Команда «ЮДК» выиграла у «Дунай-Богатое» со счетом 7:5. Серьезное сопротивление «Сигналу» оказали «Бриз-ветераны» – хоть ветераны спорта и проиграли со счетом 4:5, но они таки показали классный футбол, а это, согласитесь, дорогого стоит! «Евромода» выиграла у «Энергетика» – 4:3. По мнению наблюдателей «Евромода» уже обеспечила себе третье место. Впрочем:

– Все будет зависеть от результата игры «ЮДК»-«Сигнал», – комментирует главный судья соревнований Владимир Колосов, – если выиграет «ЮДК», то «Евромода» пройдет на второе место.

Что касается «золота» высшей лиги, то, как и предсказал Владимир Дмитриевич, безусловным лидером Чемпионата остается команда «Таможенник».

В эшелоне первой лиги в четверку лучших вошли команды «ЮДК-2», «ВПУ-9», «Торнадо» (ИГГУ) и «Таврия-В». Им предстоит борьба за места на пьедестале почета.

Финал Чемпионата города по мини-футболу среди команд Высшей и Первой лиг состоится в воскресенье, 18 марта.  Начало игр в 14. 00.