ДТП на 106 км. трассы Одесса – Рени: водитель фуры уснул за рулем (фото)

3 коментаря 52893 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)



Серьезное ДТП произошло 31 марта во 2-м часу ночи на 106 километре трассы Одесса – Рени.


По предварительной версии, водитель автомобиля DAF, который двигался в сторону г. Сарата, уснул за рулем. Бесконтрольный многотонный автомобиль сначала совершил выезд на правую обочину дороги, после чего в результате заноса автомобиль оказался на встречной полосе, где произошло столкновение по касательной с “фурой” марки MAN, двигавшейся во встречном направлении в сторону Одессы.

В результате ДТП серьезные травмы получил водитель автомобиля DAF. Пострадавшему первую помощь оказывали сотрудники милиции и другие водители.

Более тяжелых последствий ДТП удалось избежать благодаря высокому профессионализму водителя автомобиля MAN, сумевшего избежать лобового столкновения.

Наш корр.

ДТП на 106 км. трассы Одесса - Рени: водитель фуры уснул за рулем (фото)ДТП на 106 км. трассы Одесса - Рени: водитель фуры уснул за рулем (фото)ДТП на 106 км. трассы Одесса - Рени: водитель фуры уснул за рулем (фото)ДТП на 106 км. трассы Одесса - Рени: водитель фуры уснул за рулем (фото)


guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cupuyc001
Cupuyc001
12 лет назад

Бессарабия становится все более опаснее!!! Реально ужасная картина!!!  
Вопрос к журналюге: или это блеф с аварий, или это вы реально круто работаете, что выставили инфу о ДТП 2 часа спустя… Дежурят и на сайте???? В голову не вкладывается!

992
992
12 лет назад

журналисты реально круто работают!

Ася
Ася
12 лет назад

КРУТО не то слово!!! Все новости, что бы не произошло.Все знают.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x