Трупов было два: идет процедура опознания тел, найденных в Ренийском районе

2 коментаря 294219 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Стали известны новые подробности о шокирующей находке вблизи села Орловка Ренийского района. Как оказалось, на краю лесопосадки нашли не один, а два трупа. Оба тела были закопаны в землю. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Напомним, тела были обнаружены вчера, 26 декабря, между селами Орловка и Новосельское недалеко от орловского тока в нескольких сотнях метров от трассы «Одесса-Рени».

Предположительно, тела могут принадлежать разыскиваемым местным жителям Петру Карагиауру из села Новосельское и неоднократно судимому жителю Рени Юрию Асаржи (известному по прозвищу Позвонок), которые в октябре нынешнего года пропали без вести при загадочных обстоятельствах. Через день после исчезновения машину Петра Карагиаура нашли на территории кладбища села Кирнички Измаильского района. Вскоре после этого недалеко от села Спасское Татарбунарского района был найден автомобиль, взятый напрокат Юрием Асаржи, а в его салоне были обнаружены следы крови.

На данный момент идет процедура опознания трупов. В полиции от комментариев, как и вчера, воздержались, пообещав предоставить информацию, как только прояснятся подробности. Ведется следствие.

Тела были закопаны тут: 

Трупов было два: идет процедура опознания тел, найденных в Ренийском районе

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кот Мартын
Кот Мартын
6 лет назад

Мда. А говорили, что они уже заграницей. Жалко мужиков.

Кто то рядом
Кто то рядом
6 лет назад

Позвонок слишком много о себе возомнил и тяжесть взятого на плечи груза прибила его к земле!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x