В Ренийском районе в лесопосадке нашли труп

0 коментарів 192132 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вблизи села Орловка Ренийского района в лесопосадке был обнаружен труп мужчины. В настоящий момент на месте происшествия работают криминалисты. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”. 


В пресс-службе полиции Измаила отказались разглашать какие-либо подробности до завершения следственно-оперативных действий. Пока нет достоверной информации ни о личности погибшего, ни о причине смерти.

Из собственных источников нам стало известно, что труп был закопан и некоторое время пролежал в земле. Тело было найдено примерно в нескольких сотнях метров от трассы “Одесса-Рени”.

В данный момент на месте происшествия много полиции, в том числе приехали специалисты из областного управления. Более детальную картину происшествия мы сообщим позже.

Напомним, в октябре нынешнего года в Ренийском районе при загадочных обстоятельствах пропали двое местных жителей – фермер из села Новосельское Петр Карагиаур и криминальный авторитет из города Рени Юрий Асаржи. Все это время полиция вела активные розыскные мероприятия, но мужчин так и не нашли. Есть предположение, что найденный труп может принадлежать одному из пропавших без вести мужчин.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x