В Килии произошло смертельное ДТП: погибла молодая девушка

11 коментарів 510597 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 21 февраля, в Килии произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла 19-летняя девушка-пешеход.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в полиции, автомобиль Mercedes Sprinter, двигаясь со стороны села Шевченково, сбил на въезде в Килию  двух девушек, которые шли по краю проезжей части по ходу движения транспортных средств, а не навстречу ему, как того требуют ПДД.

В результате происшествия девушки со множественными переломами оказались в Килийской районной больнице, где одна из них умерла.

Правоохранителям водитель объяснил, что не увидел пешеходов, так как его ослепил встречный автомобиль. При этом в полиции отметили, что в момент совершения ДТП мужчина был трезв.

Стоит отметить, что это уже второе смертельное ДТП с того момента, как между Килией и Шевченково отремонтировали дорогу. Первый случай произошел около месяца назад на въезде в Шевченково, где также погибла женщина-пешеход.

Добавим, что по словам местных жителей, возросшее количество смертельных ДТП их не удивляет, так как идеально ровный асфальт стал не только поводом для радости, но и причиной опасения за свою жизнь и здоровье из-за местных лихачей. Раньше в Килии было проблематично разогнать автомобиль свыше 40 км/час, а сейчас некоторые “особо буйные” водители позволяют себе носиться по центральной улице города на скорости свыше 100 км/час.

Подтверждением слов килийцев является видео, которое недавно было выложено в YouTube. На нем видно как водитель разгоняет автомобиль BMW до 100-110 км/час в центре города и до 160-180 км/час за пределами населенного пункта.

https://www.youtube.com/watch?v=nASMcR4KDfI

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Руденко
Сергей Руденко
7 лет назад

Задолбали эти гонщики особенно цигане на своих сраных бумирах

Дима
Дима
7 лет назад

В краю непуганных идиотов можно по-разному буйствовать. А приезжайте к нам, лихачи. Порезвитесь целых 5 минут. Например, за обгон в запрещённом месте, за пересечение сплошной полосы разметки, за маневрирование в условиях ограниченной видимости, и т.д. без происшествий – лишение прав от 3-х до 6-ти мес. плюс немалый штраф. Больше не напишу, а то орангутанами себя почувствуете.

Таксист
Таксист
7 лет назад
Ответить на  Дима

это где такое?? гаишников то нет.

Вертинский
Вертинский
7 лет назад
Ответить на  Таксист

В бананово-лимонном Сингапуре

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Таксист

Во многих странах ЕС. В том и дело, что гаишников не видать. Везде камеры натыканы, с опознаванием номера и проч. и каждый твой проезд фиксируют даже если ничего не нарушил, и ещё система анализирует как быстро проехал от одной камеры до другой. Это как если из Килии в Шевченково доедешь за непозволительно мало минут, жди письма счастья; не отреагировал – жди гостей с погонами, которые без слов в твоём дворе снимут номерной знак и гудбай Фрося ))
Кстати, номерной знак скручивают так же рано утром на следующий день, когда истёк срок техосмотра, продления страховки, уплаты налога. Где именно заночевал, если удивляешься, то зря, они знают из той же системы с камерами.
Если другие долги, и принято решение взыскать через конфискацию автомобиля, то как только выехал, так сразу встретил кого надо, и тут же встал на путь исправления )))

VHS
VHS
7 лет назад
Ответить на  Дима

Нам это не грозит.Мы из другого теста слеплены.

Teller
Teller
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дoпился дo чёртикoв? Эурoпеець.

Teller
Teller
7 лет назад

Нэзалэжнoсть пoжрала ещё oдну жизнь.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Teller

Ты хоть понимаешь что ты идиот?

Слежу
Слежу
7 лет назад
Ответить на  маск

маск,вот слежу я за твоими постами,и прихожу к выводу,ты есть банальный тролль-провокатор явно работающий на органы.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Слежу

Сколько можно повторять!!! Да, работаю, тайно, на румынскую разведку! Моя задача выяБлять москальских агентов и передавать информацию о них Центру.Что не понятно, следак?

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x