В Измаиле бывший начальник милиции сбил на пешеходном переходе женщину (фото)

26 коментарів 365607 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня вечером, 29 ноября, в Измаиле на проспекте Суворова в районе детской поликлиники произошло ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход.


Женщину сбил на пешеходном переходе автомобиль Skoda Oktavia на киевских номерах, который двигался на огромной скорости в направлении Свято-Покровского собора.

По словам очевидцев происшествия, после аварии водитель первым делом принялся снимать с автомобиля номера, а не оказывать помощь пострадавшей.

После того, как ему не дали этого сделать, он стал убегать с места происшествия, но был задержан сотрудниками охранного агенства “Картал-Ю”.

После задержания выяснилось, что виновником аварии оказался бывший начальник Ренийского райотдела милиции и Измаильского УГРО, а ныне ветеран МВД Иван Георгиевич Жечев. По словам очевидцев, он был “в стельку пьян”.

Задержанного передали прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, которые повезли мужчину на медицинское освидетельствование. Вместе с ними вызвались поехать несколько очевидцев, которые опасаются, чтобы бывший милицейский начальник не ушел от наказания.

Что касается пострадавшей, то ее госпитализировали в городскую больницу в очень тяжелом состоянии. Медики при этом никаких прогнозов не дают.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

img_2255

img_2254

img_2253

img_2252

img_2251

img_2250

img_2249

img_2248

img_2247

guest

26 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
и плевать мне на его семью
и плевать мне на его семью
7 лет назад

Карать. Без пощады. Алкоголь – супер отягощающее обстоятельство.

Утомлённый ВАТОЙ
Утомлённый ВАТОЙ
7 лет назад

Наказать по всей строгости революционного трибунала.

Ватное племя
Ватное племя
7 лет назад
Ответить на  Утомлённый ВАТОЙ

Вообще-то в нормальных странах право имеется.

Горожанин
Горожанин
7 лет назад

Ага. А кто наказывать будет? Судьи, которые завтра точно также кого-то могут бухими сбить!?!?

Абыр
Абыр
7 лет назад

алкашей, севших за руль, надо лишать прав навсегда

Павел
Павел
7 лет назад
Ответить на  Абыр

вполне согласен и за двумя руками!!! навсегда прав лишать, и в тюрьму на пол года хотя-бы! штрафами наших людей ну приучишь к порядку, тем более таких уродов как этот, который думает что бог и ему все можно! В стране Оман, на пример, за вождение в нетрезвом состояние сажают в тюрьму на 3 ГОДА! Жестко, зато никто не нарушает! Вообще никто пьяный не ездит! Надо и у нас так: пьяный за рулем – 3 года тюрьмы! Украл один раз – отрезали одну руку, второй раз – вторую руку! третий раз уже не украдет!!! В Омане так, и у них полный порядок!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Павел

Была бы третья рука, был бы ещё один шанс рискнуть..
А серьёзно если, то не так уж важно что именно отрезать или на сколько лет небо в клеточку устроить. Важно равенство всех перед законом, и важен упрямый факт неотвратимости наказания, это действительно так работает. К примеру, зам.министра юстиции одной прибалтийской республики ходит пешком, потому что лишён прав за вождение в нетрезвом состоянии: при рейдовой проверке надул слегка выше нормы. И никакого ажиотажа по этому поводу.

петр
петр
7 лет назад

Утром его даже в городе уже не будет.А место аварии передвинется с пешеходного перехода метров на 20-30 вперед.И в итоге виновата будет женщина,а водитель выпил лишь бокал пива.
Увы мусора не бывают бывшими

Jek
Jek
7 лет назад

е…пать резонаааанс… сейчас раздуют… из вонючего мусорёныша сделают СМИ-бомбу местного разлива. А слабо взять на контроль развитие ситуации? Уверен гаишники уже слиповали, врачи фальсифицируют, и те и другие зарабатывают на несчастье двух людей. судьи руки потирают прикидывая сколько взымут чтобы срок скостить, мент же не сядет. как не крути. и только близкие пострадавшей без вины виноватые получаются. и пострадали, и сейчас слелают так, что виноваты сами. Никому не желаю зла, но очень хотелось бы, чтобы пострадавшая оказалась близким человеком или гаишнику, или врачу, или следователю, или судье… Хотя, они бы и на своих заработали. Эх, страна …

Cleaner
Cleaner
7 лет назад

он же бывший начальник измаильского угро

Я
Я
7 лет назад
Ответить на  Cleaner

и ренийского ро

Червь в мозгах
Червь в мозгах
7 лет назад

ХуЛО это надо так же как он в свое время в карцер и пытать пока несознаеться что он не только это преступление совершил. МУСОР

шмечев
шмечев
7 лет назад

мусора бывшими не бывают…четвертовать козла вонючего

интересно
интересно
7 лет назад

А не он ли случайно был помощником у вора крука?

Обращение к БИ
Обращение к БИ
7 лет назад

Уважаемая редакция, хотелось бы узнать продолжение истории. Как самочувствие пострадавшей? Может нужна помощь граждан? Результаты освидетельствования правонарушителя. Дополнительные обстоятельства ДТП. Действия правоохранительных органов. В каком статусе правонарушитель? Итд. Уважайте себя и своего читателя. Спасибо!

Трэк
Трэк
7 лет назад
Ответить на  Обращение к БИ

++++ Поддерживаю!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Обращение к БИ

Тебя уже ждут в больнице с конкретной помощью.

Трэк
Трэк
7 лет назад
Ответить на  Дима

Надо узнать истинное положение дел!

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
7 лет назад
Ответить на  Обращение к БИ

Водитель задержан до избрания меры пресечения. Сегодня вечером ему должны предъявить обвинения. Пострадавшая жива, но находится в реанимации. Более полную информацию дадим завтра после суда.

Gest
Gest
6 лет назад
Ответить на  BessarabiaINFORM

Напиши продолжение истории.
ил вам все равно что пьяные мусора безнаказанно давят жителей города?

Djo7
Djo7
7 лет назад

Что реально с пострадавшей?

tfjhjhbrshbuyh
tfjhjhbrshbuyh
7 лет назад

otmazhut uroda. polyubomu. a zhenshenu zapugayut dosmerti. u etoy tvari stolko dolzhnikov v kriminalnom mire, da i ne tolko v kriminalnom. on odin iz samih prodazhnih musorov.

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад
Ответить на  tfjhjhbrshbuyh

ты хоть сам понял, что сказать хотел?

Андрей
Андрей
7 лет назад

А где наши общественно-политические организации?? Почему никто не стоит под судом, требуя справедливого решения по Жечеву? Ведь ситуация не банальная, преступник не рядовой гражданин, а ветеран МВС руководящего звена, в некотором смысле и политический деятель… Связи, деньги, покровители, как выше сказали должники из криминальной среды… Неужели выпустят? Завтра он снова напьётся водки, сядет за руль и искалечет ещё несколько судеб людей и их близких. Самое время СМИ трубить и создавать резонанс вокруг ситуации. А все как-то приутихли. Команда свыше не связываться? Или личные убеждения? Чем это преступление отличается от недавнего изнасилования? Или от наркоторговцев и цыганских дебошей? Жалеем или боимся? А человека с переломанными ногами, позвоночником, травмой головы не жалко? Не боитесь оказаться завтра на его месте? Жечев двойной преступник. 1. Человек, который умышленно (неоднократно) ездил пьяный за рулём. 2. Сотрудник милиции, который всегда должен был противостоять этому. Это показательный пример будет для всех полицейских, которые сейчас с интересом наблюдают на происходящим.

TRW
TRW
7 лет назад

Нэзалэжнoсть пoжирает людей.

Галина
Галина
7 лет назад

Эту мерзость мы помним с лихих 90-х. Ужасная тварь была. Жаль женщину.

26
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x