Киевский живодер похвастался, что убил в Одессе 50 собак и теперь едет в Измаил

8 коментарів 123903 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Известный киевский дог-хантер Алексей Святогор известный своей нетерпимостью к уличным собакам заявил, что за два дня он убил в Одессе около пятидесяти животных.


Теперь, по его словам, на вторник-среду у него запланирован визит в Измаил. Также, убийца собак разместил на своей странице скриншот переписки с якобы измаильчанином, который просит его приехать в Измаил.

Святогор известен тем, что неоднократно публично заявлял, что лично убил более тысячи бродячих собак, а также с удовольствием позирует перед телекамерами, показывая, как убивает из винтовки голубей и ворон с собственного балкона.

Он называет себя “главным догхантером страны” и регулярно участвует в различных ток-шоу, где он, ощущая себя настоящей звездой, охотно делится со страной своими мыслями, почерпнутыми во многом из антисемитских “Нюренбергских законов” гитлеровской Германии, а заодно — и способами убийства собак с помощью медикаментов.

Святогор открыто издевается над попытками зоозащитников привлечь его к ответственности, рассказывая, как его поддерживают сотрудники полиции, и заявляя, что он адвокат, который хорошо знает законы. В тоже время СМИ сообщают, что адвокатской лицензии Святогор был лишен еще в 2008-м. И ни в одном адвокатском реестре Украины не значится.

Недавно в Киеве на охраняемой стоянке сожгли автомобиль живодера. И сам “потерпевший” и его оппоненты считают, что причиной поджога стало направление деятельности Святогора.

456423

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Michel Nebaobabin
Michel Nebaobabin
7 лет назад

Святогор прийде – порядок приведе..

Антисвятогор
Антисвятогор
7 лет назад

Кто к нам с медикаментами для травли собак придет, тот от этих медикаментов подохнет!

Заводчик
Заводчик
7 лет назад

Один пёс у меня по кличке “Грэй” на нюх не переносит догхантеров ( видно гадкий запах от злых людей), что готов сам прибежать в Одессу. Придется его привезти на пару часов! Заводчик бойцовских пород собак.

Моня
Моня
7 лет назад

Вот бы знать когда конкретно и куда оно приезжает. И пустить его по Дунаю. Пускай плывет. Все равно не утонет ибо все знают, что говно не тонет.

петр
петр
7 лет назад

О, А мы еще в ЕВРОПУ хотим.Ктот вкурсе что у него за машинка? или где остановиться в Измаиле??

Измаильчанин
Измаильчанин
7 лет назад
Ответить на  петр

Написано же, что сожгли ему машину. Жаль не вместе с ним.

Гость
Гость
7 лет назад

Да,этому дибилоиду по щам надавать…зонт в сраку и раскрыть

Den
Den
7 лет назад

А, если вдруг, не дай бог, бродячими собаки покусают ребёнка, то все орут – развели свору и не хера не делают.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x