Порошенко подписал демобилизацию 5-й волны

Андрій Світличний 3 коментаря 67338 перегляду
Порошенко подписал демобилизацию 5-й волны

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении в запас военнослужащих, призванных в армию во время пятой волны частичной мобилизации в 2015 году.

“Водяное. Два километра до нового терминала и 800 метров до взлетной полосы Донецкого аэропорта. Проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и поблагодарил наших ребят за службу. У них на глазах подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны. А тех, кто желает и дальше защищать Украину, – пригласил продолжить службу по контракту”, – написал Порошенко на свой странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что президент Украины, главнокомандующий Петр Порошенко готов подписать указ о демобилизации военнослужащих, которые были призваны в рамках пятой волны частичной мобилизации.

В конце марта Порошенко подписал указ об увольнении в запас военнослужащих, призванных во время четвертой волны частичной мобилизации. Пятая и шестая волна мобилизации прошли весной-летом 2015 года. От седьмой волны пока отказались.

Начальник Генерального штаба Виктор Муженко сообщил, что увольнение шестой очереди мобилизованных военнослужащих пройдет в августе-сентябре.

Раніше ми повідомляли: Последствия Brexit для Украины: лишимся помощи ЕС и работы в Польше

Переглянути коментарі (3)
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
888
888

Ах, какой герой и мАладец: одной подписью вершит судьбы людей! Трудяга!

Острова
Острова

Все, хватит-едем в Утконосовку за дезертиром “Димой”, который скрывается под разными никами. Сельчане подскажут в каком подвале его искать- “нехай” отправят его на передовую – там ребятки научат его правильно скрываться не ником, а в окопе, когда “Грады” перепахивают квадраты обороны.

Утконосовский
Утконосовский

Тошнотворная жирная скотина. 800 метров он от взлётной полосы))) Мерзавец, подонок, лживая мразь.
ЕХАЛ С БАРАКОМ В ЛИМУЗИНЕ, ОН С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ОБЕЩАЛ ПОДДЕРЖКУ НАРОДУ И УКРАИНЫ. ПРОСИЛ ПРЯТАТЬ ЗУБЫ, Беречь их для войны с агрессор омномном…