ДТП в Измаиле: Mersedes разорвало на части (фото)

4 коментаря 380808 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Второе серьезное ДТП произошло в Измаиле в первые дни 2016 года.


Около часу ночи на проспекте Суворова, в районе бара Битенг автомобиль Mersedes-Benz E-class (в народе – Очкарик) попал в аварию, в результате которой транспортное средство разорвало на несколько частей.

Как сообщают очевидцы происшествия, в салоне автомобиля находился только водитель, который в результате аварии не пострадал. После ДТП он смог самостоятельно выбраться из покореженного транспортного средства.

Стоит отметить, что незадолго до аварии измаильчане видели похожий автомобиль, который двигался по проспекту Суворова со значительным превышением скорости (по словам очевидцев около 150 км/час).

Обновлено: как сообщили “Бессарабии ИНФОРМ” источники в Измаильском отделе полиции, причиной аварии стал выпавший снег, превышение скорости и задний привод автомобиля. Не выбрав безопасную скорость движения и не учтя дорожной обстановки, водитель не справился с управлением ушедшего в занос автомобиля. Выехав за пределы проезжей части, автомобиль буквально взлетел в воздух и после 10 метров полета остановился о придорожное дерево. Что касается наличия в крови водителя наркотических или алкогольных веществ, то правоохранители еще ожидают результатов экспертизы. Как уже сообщалось, к счастью, погибших в результате аварии нет.

f-HykosOefE

fvLAmAKLvPk

iwXNyNOOcGg

nDsz26YV4B4

z67STmPFyeA

Фото: соцсети

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рада
рада
8 лет назад

жена выгнала наверное или домой ночевать не пришла, вот и мотался по городу, искал.

Водила
Водила
8 лет назад

У мужика появился еще один День рождения!

Гиви
Гиви
8 лет назад

“причиной аварии стал выпавший снег, превышение скорости и задний привод автомобиля” – ну хоть одна здравая версия. А то на других сайтах считают, что водитель перепутал педали, и от резкого набора скорости машину резко приподняло над дорогой и швырнуло на обочину, где росло дерево

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Гиви

Задний привод-здравая версия? Инженеры-конструкторы немецких авто поумирают со смеху,услышав таких,,специалистов-экспертов,,! Когда у водителя нет мозгов-причин можно наизобретать тысячи!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x