Абрамченко снова перекрасился

5 коментарів 48276 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Измаила Андрей Абрамченко подтвердил слухи о своем намерении баллотироваться на пост городского головы от Блока Петра Порошенко.


623117-7

“Могу сказать одно – я в команде президента, и, исходя из этого, будет строиться моя избирательная кампания”, – заявил градоначальник изданию Trassa-E95.

Слухи о вступлении Абрамченко в БПП “Солидарность” появились недавно. По мнению многих измаильских политиков, это делается с целью формирования в горсовете фракции пропрезиденсткой партии.

Напомним, что ранее Андрей Абрамченко уже являлся членом “Трудовой Украины”, “Сильной Украины” и “Партии Регионов”. На сегодняшний день мэр снова является членом “Сильной Украины”. При этом, согласно регистрационной информации в Измаильском межрайонном управлении юстиции Одесской области, он все еще является руководителем Измаильской городской организации “Партии регионов”.

Таким образом, Абрамченко рано или поздно может догнать своего друга Юрия Крука-старшего, который за время своей политической карьеры сменил не один десяток партий.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владик
Владик
8 лет назад

Увы но обстановка вынуждает.Есть такая отличная фраза.Кто не с нами тот под нами.А идти против партии президента себе дороже.Завтра можешь и с окна выпасть, или застрелиться…

маруська
маруська
8 лет назад

явно статьи заказные.

Нели
Нели
8 лет назад

Проститутка политическая!

не бассарабец
не бассарабец
8 лет назад

шакал он и есть шакал. “Перестроить можно рожу, ну, а душу никогда” – Игорь Тальков

Дима
Дима
8 лет назад

Типичная советская номенклатура, кто понимает.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x