В Белгороде-Днестровском сожгли палатку люстраторов, подозревают Барвиненко (фото, видео)

11 коментарів 48627 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 3 октября, в Белгороде-Днестровском  неизвестные совершили поджог палатки.


В двухстах метрах от местного горсовета активисты общественной организации «Народный контроль» разбили вместительную армейскую палатку, в которой и проживают  местные активисты. Установка палатка согласована с городским руководством и никому из пешеходов не мешала до определенного момента.podjog-palatki-nar-control (6)

Ночью нашлись те, кто посчитал, что организация “Народный контроль” должна покинуть  территорию города. Неизвестный мужчина облил бензином палатку  и поджег, но нашлись те, кто заметили злоумышленника и побежали за ним, чтобы оторваться мужчина начал стрельбу. Хорошо, что это были всего лишь резиновые пули, но тем не менее один из мужчину получил ранение в ногу. После этого поджигателю удалось скрыться.

«Ночью в палатке дежурили общественники из «Народного контроля», «Антикоррупционного комитета» и «Люстрационного комитета». На них ночью было совершено нападение: палатку сожгли, в активистов стреляли. Один из них с простреленной ногой находится в больнице. Накануне в группе Барвиненко «Вконтакте» его сторонники писали, что «эту палатку надо сжечь», – рассказал кандидат в народные депутаты Алексей Оскер.

Как известно, общественная организация “Народный контроль” на прошлых выходных организовала  вече в Белгороде-Днестровском, что определить список кандидатур, которые нужно люстрировать. Примечательно, что  безусловным лидером  население Белгород-Днестрвоского выбрали кандидата в депутаты Виталия Барвиненко.podjog-palatki-nar-control (1)

podjog-palatki-nar-control (2)podjog-palatki-nar-control (3)podjog-palatki-nar-control (4)podjog-palatki-nar-control (5)

Юлия Кравцова

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад

А вам не кажется, что с этой сгоревшей палатке всё вышло в точности по незабвенному Михаилу Евграфовичу, унтер-офицеская вдова сама себя высекла? Ради того, чтобы спровоцировать общественное мнение, кандидат в нардепы Оскер и собственный дом сожжёт, не только какую-то там армейскую палатку. Цель, нагадить Барвиненко, оправдывает средства.

Евгений
Евгений
9 лет назад
Ответить на  Zinaida91

Ну барвина такой кадр, которому не нагадить надо, а закопать в землю. Защитник интересов народный..

Жора
Жора
9 лет назад
Ответить на  Евгений

А вот представьте себе, реальный защитник народных интересов Виталик, на ремонт школ в районе кто деньги из собственного кармана достаёт, не вы же?

Витя
Витя
9 лет назад

На округе сколько еще кандидатов. Не думаю, что такому известному кандидату нужно таким заниматься, он же понимает что все против него будут действовать.

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Витя

А Виталий и не станет подобной глупостью заниматься, будьте уверены. Да и правоохранительные органы никаких претензий к
Барвиненко не имеют по этому поводу, Оскер вовсю старается. Ну пусть себе старается.)

Юра Безсмертний
Юра Безсмертний
9 лет назад
Ответить на  Витя

Ну конечно не нужно, Барвиненко каждый день уже в чем то обвиняют, то палатку по его приказу сожгли, на этом же ресурсе статья что женщину избили из за Барвиненко, попахивает заказухой и провокацией

Виталий Андреев
Виталий Андреев
9 лет назад

Так сейчас подозревать можно кого угодно, только не думаю, что сам Барвиненко делал бы себе плохо, на него же сразу подумают. Поэтому, его точно хотят подставить перед выборами. Умней нужно быть

Наташка
Наташка
9 лет назад

Вот и начались провокации против Витальки. теперь его имя будет мелькать в искусственно созданных скандалах.

Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Ответить на  Наташка

100%! ну это и ежу понятно, что Барвиненко не будет подобные выходки создавать. умиляет своей наивностью этот Оскер

P.S. Скамейки только испортили

Иррациональный
Иррациональный
9 лет назад

Оскер чел умственно отсталый! бегает со своей корочкой журналиста и творит гадости кругом и везде. я полностью согласен, что это его проделки. ну а как же приехал из Сумм ( какого-то фига) и наводит свои гнилые порядки!!! гэть паскуду!

Антон
Антон
9 лет назад
Ответить на  Иррациональный

И свита его приезжая, гастролеры, б..ть! взять его за шкирку, как щенка паршивого и пинка под зад!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x