“Это тебе за Барвиненко…” – в Белгороде-Днестровском избили женщину (видео)

17 коментарів 49869 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью в Белгороде-Днестровском избили активистку местного майдана, представителя Люстрационного комитета Елену Саренко.


Женщина возвращалась домой, в тот момент, когда открывала ворота, подошел неизвестный мужчина и брызнул в лицо слезоточивым газом, а потом ударил несколько раз по голове кастетом. Били со словами: “Это тебе за Барвиненко, сука”.

После случившегося активистка сразу позвонила общественному активисту и кандидату в народные депутаты Алексею Оскеру, чтобы записать показания о нападении.

По словам Оскера, в Белгороде-Днесстровском две проблемы: Барвиненко и дороги. Правда, если “Барвиненко закатать в асфальт, то решится сразу две проблемы”.

Как известно, персона Виталия Барвиненко первая в списке на люстрацию от Белгород-Днестрвоского района. Местные жители уже просто устали от наглости и вседозволенности данного депутата, а он, видимо, чувствуя неладное, решил использовать крайние меры.

Насколько нам известно, на данный момент Барвиненко еще больше усилил охрану, если до этого несколько человек ходили с автоматами, то теперь все без исключения, а местная милиция еще и подкрепление предоставила.

Напомним, Барвиненко – это тот самый кандидат, который успел побыть и БЮТовцем и регионалом, и сепаратистскими взглядами отличиться, но жители Белгорода-Днестровского  не намерены ему все это прощать и настроены крайне решительно…

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад

Ну и как же тут без господина Оскера можно было
обойтись? Явная заказуха, имеющая даже ничем не маскируемую цель – опорочить действующего
нардепа.

Юра Безсмертний
Юра Безсмертний
9 лет назад
Ответить на  Zinaida91

Как то тупо это все, зачем тому же Барвиненко так себя подставлять, явная заказуха от кого то с соперников по округу, чего уже не придумают, даже до избиения дошли

Максим Соколов
Максим Соколов
9 лет назад
Ответить на  Юра Безсмертний

Согласен.
Нормальным путем не могут победить, вот и придумали…

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ответить на  Максим Соколов

Я вообще не понимаю подобной логики. Действуют так, словно у них действительно лишнее здоровье. Ладно, Барвиненко не реагирует. А, если на другого нарвутся с провокациями – могут и получить.

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ответить на  Юра Безсмертний

Юра, тупо не то слово. Но при этом подставы такие влекут за собой скандалы. У всех на слуху, а это не в плюс тому же Виталию. Но люди знают, что это глупости и реакции Виталия нет. Потому понятно, что просто провокация.

Ирка
Ирка
9 лет назад

Через несколько минут после нападения на месте происшествия оказался ляшковец Оскер! Как это объяснить? Может, он так хотел подставить Барвиненка?

Валя
Валя
9 лет назад
Ответить на  Ирка

А я уверена,
что не просто Оскер оказался первым на месте происшествия, но он сам и был его
организатором и вдохновителем. Политика дело грязное, можно и соратницу слабого
пола подставить ради дела.

Юлия
Юлия
9 лет назад

Что-то женщина после избиения кастетом какая-то слишком живенькая и резвенькая. Вспомните, как Черновол выглядела после избиения. И что же – к врачу не ходила? И Оскер за углом стоял наблюдал?

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад
Ответить на  Юлия

Скорее всего, Оскер не просто за углом стоял и наблюдал, но и судя по тому, какой визг в виртуале с его подачи поднялся, именно он сотоварищи и был организатором этой провокации.

Татьяна
Татьяна
9 лет назад

Да ну ребята! пройдите курс режисуры что ли! ну как же так в открытою врать! почему же она в скорую и в милицию не позвонила, а сразу Оскеру? а может, и травм там как таковых не было?

Лёня
Лёня
9 лет назад
Ответить на  Татьяна

Кастетом по голове мадам долбанули, и она после этого пресс-конференцию устраивает? Да не смешите мои тапки, после этого даже у крепкого мужика как минимум сотрясение мозга случается.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Президент только перед выходными подписал закон о люстрации. Так, что наши люстранты типа Оскера – просто работают на свой рейтинг. Он сам-то понимает, что значит этот термин?

Жора
Жора
9 лет назад
Ответить на  Андрей

А зачем ему что-то понимать, для Оскера главное, как можно больше скомпрометировать лидера выборной гонки в Татарбунарском округе, вот он и старается, не подозревая, похоже, что народные депутаты по закону той самой ему не понятной люстрации не подлежат.

Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Ответить на  Жора

Устраивать подобные провокации… он сам себе репутацию и портит

Игорь Макарчук
Игорь Макарчук
9 лет назад
Ответить на  Татьяна

Это хорошо, что у нас остались здравомыслящие люди, так как многие думают, что если был во власти, значит он уже плохой, это не так. Подставить можно кого угодно сейчас, а Барвиненко у многих комок в горле, это уже заметно.

Антон
Антон
9 лет назад

Возникает очень много вопросов: Почему пострадавшая не позвонила ни в скорую помощь, ни в милицию, чтобы сообщить о нападении? Ведь за такое деяние предусматривается уголовная ответственность (как минимум за умышленное нанесение легких телесных повреждений). В этом случае, должно проводиться судебно-медицинское определение степени тяжести телесных повреждений (снятие побоев) и объективное расследование преступления.

Арина
Арина
9 лет назад
Ответить на  Антон

Да потому что это все постановка актеров-провокаторов, а в главной роли саренко -аферистка высшего класса, она за свою жизнь таких ролей потерпевшей уже столько наиграла, что несчесть. Знает и умеет, за последний десяток лет как минимум несколько раз в год она была аналогичной жертвой избиения ( даже когда сама людей била вместе со своим муженьком и ненормальной доченькой). Семейка Адамов и Оскер сюда же!

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x