В Одессе “Правый Сектор” жестоко избили Шуфрича (фото, видео)

25 коментарів 99819 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пресс-конференция с экс-министром по вопросам чрезвычайных ситуаций, экс-заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Нестором Шуфричем не состоялась.


shufrich-v-odesse (1)

Шуфрича на входе в пресцентр встречали молодые активисты в балаклавах и с мусорным контейнером. Представители «Автомайдана», Совета гражданской безопасности и Правого сектора – в камуфляже и с закрытых балаклавами лицами — так и не дождались крупного чиновника.

http://www.youtube.com/watch?v=6lelQFB4410

В рамках несостоявшейся встречи с Шуфричем активисты Правого сектора ворвалась в офис «Одесского кризисного медиа центра», схватили псевдо-лидера одесской организации «Правый Сектор» Константина Иванова и вывели его под руки, а затем бросили его в мусорный бак.

После этого активисты встретили и самого Шуфрыча на ступеньках здания ОГА, где и избили народного депутата.

shufrich-v-odesse (2)

Вышедший из здания Шуфрич с экс-губернатором Николаем Скориком пытались успокоить людей, однако завязалась перепалка, которая переросла в драку. Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать из площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю. Скорика активисты обвинили в организации бойни 19 февраля и тоже едва не побили. После того, как Скорик заступился за Шуфрича, ему также досталось.

Напомним, до этого Нестор Шуфрич собирался избираться в нардепы от Измаильского округа, в свою очередь “Правый Сектор” как только появилась информация что Шуфрыч пойдет в ВР от Измаила заявил о выдвижении своего кандидата по этому же округу и полной мобилизации с целью не допустить проросийского с их точки зрения политика в парламент.

Однако Народному депутату Александру Дубовыму, удалось убедить Нестора Ивановича и тот отказался от своей затеи идти по 143 округу.

Можно только предположить во что бы превратился Измаил, если бы Дубовому не удалось убедить Шуфрыча. Наверняка город превратился бы в поле боя между радикалами с одной и другой стороны и все это закончилось бы трагически.

shufrich-v-odesse (3)

http://www.youtube.com/watch?v=Dv3KTpZdlRc

shufrich-v-odesse (4)

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=0kCgsnn1bj0″]Источник[/youtube]

guest

25 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимон и Пумба
Тимон и Пумба
9 лет назад

Дубовой как в воду глядел. Правосеки не одесские – десант из Киева высадился специально на Шуфра заряженный

Юля
Юля
9 лет назад
Ответить на  Тимон и Пумба

мракобесие… примитивнейшая животная тупая ярость. Их точно чем-то пичкают.

sonya
sonya
9 лет назад
Ответить на  Юля

у них чай с Майдана еще остался,да и съеденный заживо русскоговорящий беременный и предварительно изнасилованный младенец-ветеран тоже нормально прет

sonya
sonya
9 лет назад
Ответить на  Тимон и Пумба

правосеки прилетели с Киева на летающих тарелках и приплыли на подводных лодках. только, тсс…я вам ничего не говорила.

Никитич
Никитич
9 лет назад

Бритоголовые, чубатые, прыщавые отморозки рулят всей страной, избивают людей, имеющих иную точку зрения, рушат то, что не созидали – и называют этот беспредел демократией!!! Украина проснись! Ты гибнешь!

Евгений
Евгений
9 лет назад

Правый сектор-Красавчики, следующий Круг принимает эстафету!!!

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  Евгений

А ты что, думаешь, если избить или посадить в мусорку всех неугодных, можно изменить что-то в стране? Разочарую тебя, для этого надо совсем другое – умные и дальновидные руководители, мир в стране, политическая и экономическая стабильность и самое главное единство народа – а этого у нас как раз-таки и нет!

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  Евгений

Cледующим можеш быть и ты! Бандиты никогда не останавливаются!

Евгения
Евгения
9 лет назад
Ответить на  Евгений

Ты, что , думаешь, что избив и бросив в мусорку всех неугодных, можно изменить к лучшему страну? Разочарую, для этого нужно совсем другое – умные и дальновидные руководители, политическая и экономическая стабильность и мир в стране.

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Евгений

Женя, сколько тебе лет? Почитай хотя бы как в 33 году зарождался фашизм в Германии. Не кажется, что наша страна вышла из правового поля, причем навсегда?

гость
гость
9 лет назад

Ну и какие могут быть выборы, если кандидатам не дают выступить перед избирателями? Я никогда не голосовал за регионы, но за это нацистское быдло даже на избирательный участок не пойду.

антишуфрич
антишуфрич
9 лет назад
Ответить на  гость

Совершенно верно – за регионалов голосовать не стоит. Предатель, он и в другой партии – предатель. Рашизм не пройдёт.

sonya
sonya
9 лет назад
Ответить на  гость

правильно,не ходи! право голоса – право избранных и достойных этого права. а люди ,которые не идут на выборы подсознательно понимают,что такого права не достойны.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  sonya

Люди не подсознательно, а чётко и ясно понимают, что своим приходом на избирательный участок узаконивают эти “демократические” выборы. Хуже и опаснее выборов в Украине ещё не было, ганьба!

Слава самоубийственной Украине
Слава самоубийственной Украине
9 лет назад

Шуфрин с Тимошонкой планировали перестрелять 8 милионов русскоязычных УКРАИНЦЕВ из атомного оружия. Их самих их же подельники и кончат голыми руками…

sonya
sonya
9 лет назад

шо курим,братка?

Корн
Корн
9 лет назад

Какая жестокость,бить живого человека по лицу.

sonya
sonya
9 лет назад
Ответить на  Корн

согласна,сначала нужно было пристрелить рыговскую сволоту.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  sonya

Начни с себя, самоубейся – подвесь кондиционер))

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Корн

Согласен, но мёртвого бить тоже как-то нехорошо )

sonya
sonya
9 лет назад

Да,блин,Дубовой спаситель Шуфрича и Измаила. Абрам один не может спасать постоянно Измаил и Дуб ему помогает. Абрам нас уже спас от бИндеровцев и правосеков,а теперь Дуб спас Измаил от Шуфрича,а Шуфрича от измаильских правосеков. Прямо Чип и Дейл! А Урбан пока еще никого не спас,но он тоже обязательно кого-то спасет,полюбе! Измаильчане,нас окружают сплошные герои!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  sonya

На счёт БИндеровцев согласен, но частично, в основном они всё-таки гомосеки. Так что Кончита sonya не плачь, в определённых кругах на тебя всегда будет спрос, потом правда выбросят (в лучшем случае)))))

костянтин
костянтин
9 лет назад

Че тут сказать, ой, хорошо, но так мало!!! И не надо побасенок о “правовом поле”! Они страну разграбили, привели к войне, все негодяи сбежали в Россию, єто все ПР мочила в правовом поле? Хватит шизофрении, когда нас убивают Градом, а от нас вымагают какого-то “правового поля”. Собаке – собачья смерть!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  костянтин

Что вы такое говорите? Как они разворовали, хохлы у себя же украли?! Да не может быть! Путин, говорю вам, Путин!!!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  костянтин

Украину привела к войне не ПР а партия Свобода и им подобные. Фарион, Тягныбок… вместо того что бы сидеть в тюрьме (или хотя бы в зоопарке) по 161 статье УК Украины (Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти) – сидят в Раде.
О каком правовом поле речь? Украина перестала пересекаться с законом, причем мне кажется навсегда. Этих подонков, БИ почему-то нежно называет «молодыми активистами в балаклавах» вместо – банда наемных хулиганов в масках.

25
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x