Вниманию водителей Измаила: Новый знак на 2-х проспектах (фото)

3 коментаря 41958 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В минувший понедельник на перекрестке проспекта Суворова с проспектом Ленина был установлен дорожный знак, запрещающий остановку и стоянку транспортных средств, кроме такси, осуществляющего посадку или высадку пассажиров (груза).


novy-znak (2)

Нужно отметить,  что зачастую припаркованные здесь автомобили создавали большие неудобства для водителей, выезжающих на пр. Суворова со стороны пр. Ленина.

Будут ли придерживаться автомобилисты правил – вопрос… По крайней мере,  у сотрудников ГАИ будет полное право предъявить претензию, а при надобности и оштрафовать нарушителя.

Бессарабия ИНФОРМ

novy-znak (1)

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
9 лет назад

Хоть знак и поставили,но машин под знаком меньше не стало! На Комсомольской такие знаки висят не первый год,а машины ставят вплотную,все кому не лень.Пока за нарушения не начнут всерьёз наказывать-толку от этих знаков будет ноль! А то,что город начинает превращаться в безпредельный-не видит только слепой!

Юрий
Юрий
9 лет назад
Ответить на  Сварог

знак не действителен так как нет его зоны действия, должна быть табличка,,, иначе возле детской поликлиники останавливаться тоже нельзя!!!!

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Юрий

Изучай ПДД! Любой знак действует только до перекрёстка! Город непуганных идиотов!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x