Что делать мастеру маникюра, который только начинает формировать свой набор фрез?

0 коментарів 20628 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Иногда новичку сложно разобраться в многообразии видов фрез, которые предлагают производители в комплекте с маникюрными приспособлениями.


Аппаратный маникюр

Альтернативой маникюру является аппаратный – шлифовка ногтевой пластины и кожи вокруг нее, используя фрезы для маникюра, которые задействуют вращательный процесс. Этот способ полировки ногтей не предусматривает использования ножниц и других острых предметов.

Обтачивание ногтей фрезами:

  • Низкотравматично при правильном обращении со средством. Удаляет омертвевшие участки кожи, не травмируя кутикулу.
  • Позволяет сформировать линию без изъянов с первого раза.
  • Дает возможность полировать кожу вокруг ногтя, чего нельзя сделать в маникюре.

Как выбрать и использовать насадки для ногтей

Натуральная насадка для ногтей

Этот тонкий прорезиненный черный бочонок немного длиннее, чем традиционный бочонок с плоским верхом. Плоскую вершину необходимо затачивать, удерживая ее ровно на напильнике при каждом использовании, так как она мягкая и изнашивается. Идеально подходит для подготовки натуральной ногтевой пластины к маникюру и удаления омертвевшей кутикулы.

  • UNC

UNC расшифровывается как Under the Nail Cleaner, и это именно то, для чего вы его используете. Карбид нарезан на гладкий хвостовик, поэтому он тонкий и имеет новый предохранительный наконечник. Вы можете добраться прямо под всеми этими узкими местами, чтобы аккуратно скосить нижнюю сторону ногтей, не порезав кончик пальца.

  • Конус

Эта тонкая, длинная коническая насадка может использоваться под ногтями, а также на кутикуле или боковых стенках. Этот конус можно использовать и поверх гвоздя. Однако это не предпочтительная форма для поверхностной обработки искусственных ногтей. Но он идеально подходит для использования поверх ногтей на ногах из-за его тонкого размера.

  • Коническая бочка

Это конус с обрезанной вершиной, поэтому он плоский сверху, как бочковое долото. Идеально подходит для работы под ногтями и на верхней поверхности, однако рекомендуется держаться подальше от области кутикулы с плоским кончиком сверла, так как вы можете обжечь ее. Некоторые техники используют это сверло для прорезания обратной засыпки из-за небольшой окружности на кончике.

  • Насадка VP Safety Bit

Это конический цилиндр с закругленным кончиком для безопасности в области кутикулы. Небольшая окружность позволяет проникнуть прямо в стенки борозды и кутикулу, что позволяет аккуратно коснуться натуральной кутикулы и идеально сгладить скос изделия до уровня натурального ногтя. Он идеально подготавливает искусственный продукт в области кутикулы к заполнению. Его также можно использовать для поверхностной обработки небольших ногтей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x