AirPods Pro 2: что известно про новые наушники от Apple

0 коментарів 17658 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках ежегодной презентации яблочный бренд анонсирует свежие гаджеты. Кроме долгожданных айфонов в этом году были представлены AirPods Pro 2 — новые беспроводные наушники. Рассмотрим, в чем их особенности, преимущества, что изменилось в сравнении с предыдущими моделями гарнитуры.


Обновленный дизайн

Ожидалось, что AirPods Pro 2 будут лишены ножки, но разработчики решили не только оставить ее. На корпусе зарядного кейса появился разъем для динамиков. Теперь найти устройство еще проще, воспользовавшись специальным приложением.

Корпус глянцевый, разработчики оборудовали его отверстиями для брелоков и ремешков. Украсьте наушники, чтобы они ярко выделялись. Ходили слухи, что новая модель будет заряжаться через шнур USB-C, но компания решила оставить Lightning.

Чип и возможности

TWS-система получила топовую начинку. Работает периферия на основе чипа H2. Благодаря апгрейду улучшилось активное шумоподавление, увеличилась энергоэффективность, звук стал еще чище.

Новой яблочной гарнитурой теперь можно управлять с помощью свайпов. Смахните, чтобы изменить громкость мелодии. На сайте компании доступна персонализация устройства с помощью Memoji. Наушники подходят для людей с ограниченными возможностями, они способны заменить слуховой аппарат.

Функции и управление

Новая модель AirPods Pro 2 получила такие возможности:

  • пространственное звучание;
  • улучшенное шумоподавление;
  • отслеживание положения головы;
  • защита от воды и пыли;
  • режим прозрачности.

Управлять наушниками легко, в несколько кликов или свайпов можно переключить трек, ответить на звонок, активировать голосового помощника или изменить громкость воспроизведения. AirPods Pro 2 — удобный девайс для повседневного использования, а также занятий спортом.

AirPods Pro 2: что известно про новые наушники от Apple

Аккумулятор и другие характеристики

Новинка американского бренда получила хорошую автономность. На одном заряде наушники функционируют до 6 часов, а с использованием кейса — до 30. Благодаря таким значениям они подойдут путешественникам, поклонникам длительных прогулок.

В устройстве установлен кодек Bluetooth 5.3. Он обеспечивает надежное соединение с телефоном или планшетом. Благодаря этому можно наслаждаться музыкой без помех. Apple AirPods Pro 2 — стильный девайс с широкими функциональными возможностями. Попробуйте обновленный функционал и оцените качество звучания!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x