Прочистка унитаза – основа комфортного использования санузла

0 коментарів 22410 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Неисправность сантехнического узла и прочих коммуникаций доставляют существенные неудобства и дискомфорт для постояльцев. Чаще всего приходится сталкиваться с засором унитаза, что приведет к немедленному вызову специалистов. С такой ситуацией невозможно справляться своими силами, поэтому только профессиональные мастера и соответствующее оборудование станут гарантом решения проблемы.


Маленький засор не такой страшен, ведь можно справляться и подручными средствами. Но когда нужна комплексная прочистка унитаза, тогда нужно обратиться сюда mtsewer.com.ua/services/mtsprochistkaunitaza/, где за работу возьмутся специалисты компании «МонтажТехСервис». Они применяют электромеханические аппараты и прочее оборудование с гарантией идеального результата.

Технологии чистки

Обстоятельства бывают разными, поэтому специалисты предварительно выполняют диагностику и последующую чистку. В зависимости от ситуации применяются следующие способы:

  1. Механический. Исключительное решение для труб с диаметром от 50 до 200 мм, а длина не должна превышать 50 м. В трубах в любом случае будут отложения, и они забираются электромеханическим аппаратом;
  2. Гидродинамический. Чистка осуществляется благодаря воздействию на засор сильного напора воды. Попадание внутрь осуществляется с помощью шланга высокого давления и нескольких форсунок;
  3. Видеодиагностика. Производится после очистки для понимания того, сколько засоров удалось протолкнуть. В зависимости от ситуации прочистка может повториться.

Засорение туалетов происходит по разным причинам. Чаще всего туда попадают сторонние предметы, а дети нередко бросают туда вещи, полотенца и даже твердые игрушки. В результате труба перекрывается, и поток смыва останавливается.

Прочистка унитаза – основа комфортного использования санузла

Крайне редко бывают обстоятельства, когда из-за неправильного монтажа канализации повышается вероятность появления засоров. Чаще всего это бывает при строительстве дач, частных домов и коттеджей. Не следует паниковать, ведь специалисты всегда знают что делают.

Как предупредить засоры?

Необходимо соблюдать правила эксплуатации сантехнического оборудования, периодически пользоваться народными или специальными средствами для очистки, а также обеспечить правильный монтаж устройства. Намного проще засор предупредить, нежели менять сантехнику или заказывать услуги соответствующих специалистов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x