Сегодня в Одесской области будут уничтожать прибитую к берегу вражескую мину – будет взрыв, не пугайтесь

Олена Весніна 0 коментарів 29862 переглядів
Сегодня в Одесской области будут уничтожать прибитую к берегу вражескую мину – будет взрыв, не пугайтесь

Сегодня, 15 мая, в Одесской области будут уничтожать вражескую морскую мину, которую вчера прибило возле одного из пляжей области. 

Об этом сегдоня утром сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

“Хочу напомнить, что небезопасно посещать одесские пляжи и черноморское побережье. Накануне вражескую мину прибило к нашему берегу. Сегодня разминирование проведут специалисты Военно-морских сил ВСУ методом подрыва. Поэтому не пугайтесь, но адекватно реагируйте на сигналы воздушной тревоги и молитесь за наши силы противовоздушной обороны и Вооруженные силы Украины”, – отметил Братчук.

Раніше ми повідомляли: В Одесской области из-за ажиотажа на оформление загранпаспортов откроют дополнительные пункты их выдачи

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии