“Если в РФ будет объявлена всеобщая мобилизация, то российский патриотизм быстро исчезнет” — политолог

0 коментарів 40041 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По данным британской разведки, президент РФ Владимир Путин может объявить мобилизацию в России на 9 мая. Однако, по мнению экспертов, это “похоронит” режим Путина. Об этом сообщил политолог Игорь Чаленко в эфире 24 канала.


Он считает, что данные разведки Британии о мобилизации в России не следует преувеличивать, ведь этого может и не произойти.

“Это (мобилизация – ред.) будет похорон вообще режима Путина. Ведь то, что мы сейчас увидим по этническим потерям россиян, то это обычно буряты и другие. И если будет объявлена всеобщая мобилизация, то российский патриотизм быстро исчезнет”, — отметил он.

Политолог также считает, что “уровень истерии на 9 мая будет максимальным”. Он уверяет, что со временем ситуация в России будет ухудшаться, и реальные мнения россиян в поддержку режима Путина также будут уменьшаться.

Напомним, британский министр предположил, что президент РФ Путин 9 мая объявит всеобщую мобилизацию. По словам британского министра, одним из аргументов Путина станет призыв к новой войне с “нацистами” всего мира.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x