Будем благодарны за любую информацию: правоохранители просят отозваться свидетелей ракетного обстрела Затоки

0 коментарів 57672 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители документируют последствия ракетных ударов в Одесской области и просят свидетелей предоставлять имеющуюся информацию. Оккупанты из акватории Черного моря, совершили несколько ракетных ударов по объектам туристической инфраструктуры, расположенным в пгт Затока Каролино-Бугазской ОТГ, в результате которых несколько гражданских лиц получили телесные повреждения, а также было разрушено и повреждено имущество. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, передает Бессарабия INFORM.


В рамках расследования уголовных производств по признакам части по ч.1 ст.438 (Нарушения законов и обычаев войны), Уголовного кодекса Украины полицейские устанавливают всех свидетелей указанного события.

“Полиция обращается с просьбой ко всем гражданам, которые находились вблизи места происшествия и владеют видеозаписями обстрелов, обратиться в территориальный отдел полиции или по телефону: 102, 0981386443 или 04849 28361. Мы будем благодарны за любую информацию, которая поможет всестороннему и обоснованному расследованию этих преступлений”, – призвали правоохранители.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x