Поздравление защитников Украины на передовой и помощь жителям Чернигова: как отметили Пасху волонтеры “Фонда Добра и Любви”

0 коментарів 21789 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В этом году украинцы праздновали Пасху не так, как обычно. Вместо “Веселых праздников” все теперь желали спокойных и мирных. То, как мы будем отмечать Пасху в следующем году, сегодня полностью зависит от Вооруженных сил Украины, которые противостоят оккупантам, напавшим на нашу страну. Чтобы подержать наших бойцов, волонтеры “Фонда Добра и Любви” Александра Дубового оправились в светлый праздник Пасхи к ним на фронт.


Волонтеры и капеллан «Фонда Добра и Любви» отпраздновали Пасху вместе с украинскими бойцами. На передовую защитникам привезли пасхальные подарки, воду и продукты питания.

Вместе с ними также совершили молитву за победу и мир в Украине и подбодрили бойцов пасхальной проповедью.

Еще одним пунктом назначения для “Фонда Добра и Любви” в эти дни стал Чернигов, с которым волонтеров связывают особенные чувства и воспоминания. В разгар боевых действий на севере и в центре Украины именно из Чернигова им пришлось дважды эвакуировать людей без открытых зеленых коридоров, фактически под обстрелами. В целом, с начала войны, волонтеры Фонда совершили более 10 гуманитарных поездок в Чернигов.

Сегодня город продолжает приходить в себя от последствий военного вторжения. В освободившемся Чернигове возрождается привычная жизнь. Однако из-за огромных потерь здесь все еще нуждаются в гуманитарной поддержке.

Из-за разрушенного моста, добраться в города все еще не просто, но возможно. В канун Пасхи волонтеры «Фонда Добра и Любви» Александра Дубового вместе с парамедиками привезли черниговчанам гуминатарную помощь, лекарства и пасхальные подарки. Волонтеры поздравили людей с грядущим праздником и вместе с продуктами питания, медикаментами и водой, раздали пасхальные куличи.

Также волонтеры посетили и Черниговскую детскую областную больницу и военный госпиталь. По просьбе медперсонала, им тоже была оказана гуманитарная помощь.

Волонтеры и капеллан «Фонда Добра и Любви» на передовой

Волонтеры «Фонда Добра и Любви» поздравили с Пасхой жителей Чернигова

Поздравление защитников Украины на передовой и помощь жителям Чернигова: как отметили Пасху волонтеры "Фонда Добра и Любви"
Взорванный мост на Чернигов
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x