МБО Александра Дубового “Фонд Добра и Любви” вместе с парамедиками «Global Outreach Doctors USA» предоставили медицинскую помощь и госпитализировали жителей города Бородянка в Киевской области (видеосюжет)

0 коментарів 23760 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители пригородов Киева все еще продолжают отходить от шока и ужаса, который принес в их дома “русский мир”. Во многом помогают людям в этом волонтеры. Вчера Международная благотворительная организация Александра Дубового “Фонд Добра и Любви” вместе с парамедиками организации «Global Outreach Doctors USA» прибыли в поселок Бородянка в Киевской области.


Война уносит жизни многих. Еще больше людей теряют свое здоровье. Именно поэтому одним из направлений работы “Фонда Добра и Любви” является оказание медицинской помощи.

Вместе с местным врачом они оказывали медицинскую помощь всем, кто во время оккупации города не мог обратиться к врачам. Многие люди здесь и в окрестностях до сих пор не имеют возможности добраться до ближайших больниц, поэтому обратились за помощью к волонтерам.

Истории некоторых людей поражают. Среди них мужчина, который после ранения сам достал из ноги пулю и несколько недель делал себе перевязки; женщина, получившая ранение в голову и чудом оставшаяся в живых; мужчина, получивший от избиения ушиб внутренних органов, и многие другие.

В карете скорой парамедики обследовали людей, которые жаловались на самочувствие, также посетили дома тех, кто нуждался в неотложной помощи. Двое пострадавших были доставлены в Киевскую областную клиническую больницу. Также волонтеры раздали местным лекарствам и средствам гигиены.

Детальнее об этом, смотрите в сюжете.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x