Измаил с Европой связали новые международные рейсы: расписание автобусов и чем живет город

0 коментарів 135027 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Из Измаила отправляется все больше автобусов международного сообщения. Куда именно сейчас можно уехать и как связан город со столицей и областным центром, рассказал городской голова Андрей Абрамченко на ежедневном брифинге с журналистами. Также он сообщил о ценах на топливо и ограничениях на отпуск данного товара, контроле за наценками на продукты.


Сообщение с Одессой и Киевом остается стабильным – автобусы и поезд ходят по установленному графику.

Все больше автобусов добавляются по направлению Европы. Так, добавился рейс Измаил-Варшава – автобус будет ездить каждый вторник. Кроме того, относительно недавно добавились рейсы Измаил-Варна, Измаил-София и Измаил-Бухарест.

В городе власти продолжают контролировать цены на продукты первой необходимости в части наценок, которые применяют предприниматели.

Как подчеркнул мэр, недавно глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко уделил особое внимание снабжению продуктами и установлению обоснованного ценообразования на них.

“Эта работа в Измаиле проводится управлением экономики, соответствующими контролирующими органами по установлению цен. Поэтому, я обращаюсь к предпринимателям: сегодня действуют законодательно определенные наценки, и я прошу их соблюдать. Что касается наличия продуктов первой необходимости, в Измаиле все есть, снабжение происходит регулярно”, – сказал Абрамченко.

Топливо есть на ряде заправок Измаила. Предельный отпуск регулирует каждая АЗС.

Измаил с Европой связали новые международные рейсы: расписание автобусов и чем живет город

Измаил с Европой связали новые международные рейсы: расписание автобусов и чем живет город

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x