Отравление, внезапная болезнь, несчастный случай: элита рф рассматривает возможность отстранения путина, – украинская разведка

0 коментарів 39123 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среде российской бизнес-политической элиты формируется группа влиятельных лиц, оппозиционных к путину. Их цель – скорейшее отстранение президента рф от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны войны в Украине. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, передает Бессарабия  INFORM.


Определенная часть российской политической элиты рф рассматривает в качестве преемника путина – директора ФСБ Александра Бортникова. Примечательно, что именно Бортников в последнее время попал в опалу со стороны российского диктатора. Официальная причина опалы руководителя ФСБ – роковые просчеты в войне против Украины.

Именно Бортников и его ведомство отвечали за анализ настроений населения Украины и способность украинской армии.

Известно, что Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения пути от власти. В частности, не исключается отравления, внезапной болезни, или другой «случайности».

Вероятно, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева.

Информация поступила именно от российской стороны. Возможно, так руководство ФСБ пытается ослабить влияние Кадырова. Также это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства рф.

Коментарі закриті.