Обеспечение газом, укрытия, тероборона и случаи мародерства: оперативные новости Белгорода-Днестровского

0 коментарів 28134 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городской голова Белгорода-Днестровского Виталий Граждан рассказал об оперативной ситуации на территории города по состоянию на 1 марта. Основные тезисы прямого эфира мэра – в материале Бессарабии INFORM.


Обеспечение газом: газ уже привезли в город, он продается на заправке в микрорайоне Совхоз и на ул. Солнечной, возле ТЦ Таврия В. Временно введены ограничения на продажу голубого топлива.

Укрытия: во многих убежищах условия неудовлетворительные, в некоторых – приемлемые. В случае необходимости, за помощью в оборудовании убежищ можно обратиться в городской совет. Номер городского колл-центра: 0673330623.

Хлеб и продовольствие: в супермаркете АТБ есть проблема с ассортиментом продуктов. Купить провизию можно в Таврии В, “Сороке”. Хлеб в достаточном количестве в магазинах.

Почта: с завтрашнего дня отделение «Укрпочты» будет работать с 9 до 16.00.

Тероборона: городское подразделение территориальной обороны продолжает принимать военнослужащих. Количество желающих записаться в ряды добровольцев увеличивается – обращаться по адресу ул. Пушкина,21.

Маршрутные автобусы: со 2 марта на городских маршрутах будут возить льготников. Маршрутное такси №560 по направлению в Одессу работает. На блокпостах  – скопление машин, которое затрудняет движение маршруток.

Мародерство: в городе фиксируются случаи краж, граждан просят быть внимательными. “Домушники” оставляют скрепки в дверных замках, тем самым проверяя, есть ли в квартирах хозяева.

Оповещение о воздушной тревоге: сирены в рабочем состоянии.

Коментарі закриті.