В Одесской области двое мужчин забили до смерти односельчанина

Олена Абрамович 0 коментарів 46737 перегляд
В Одесской области двое мужчин забили до смерти односельчанина

В Одесской области в селе Троицкое двое мужчин до смерти забили третьего знакомого. Драка произошла на почве выпитого ими алкоголя. Виновникам смерти односельчанина грозит от 7 до 10 лет тюрьмы. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Как рассказали правоохранители, знакомые 43-х, 39-ти и 26-ти лет собрались у последнего дома за ужином, выпили и начали ссориться. Мелочный бытовой конфликт закончился тем, что двое младших по возрасту мужчин избили старшего так, что тот скончался по дороге домой.

Окровавленного покойника обнаружили прохожие и сообщили о нем в полицию. У потерпевшего были разбиты голова, лицо, сломанная рука, нога, на нем не было уцелевшего места.

Раніше ми повідомляли: В Одессе замечена военная техника, предназначенная для обороны важных объектов от воздушного нападения

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии