В Белгород-Днестровском планируют приобрести две квартиры для детей-сирот

0 коментарів 19332 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3 февраля в Белгороде-Днестровском состоялось очередное заседание городской комиссии по вопросам формирования предложений о необходимости направления субвенции из госбюджета местным бюджетам на приобретение жилья и обеспечение жильем детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и лиц из их числа. В повестке дня рассматривались два вопроса о согласовании приобретения жилья, в связи с поступлением заявлений. Об этом Бессарабии INFORM сообщили в пресс-службе мэрии.


По итогам работы членами комиссии, с учетом актов обследования технического состояния жилых помещений, в которых указывается информация о наличии коммуникаций (электро-, водо-, теплоснабжение и т.п.), наличии или частичном наличии мебели и бытовой техники, пригодность для проживания в нем детей-сирот (человек из их числа) – согласовано приобретение 2 квартир.

Следует отметить, что согласно Порядку и условиям предоставления субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на такая субвенция в дальнейшем будет осуществляться по принципу софинансирования государственного и местных бюджетов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x