Украинского криминального авторитета киллер застрелил прямо в кресле у стоматолога

0 коментарів 272106 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В туристическом городе Яремче Ивано-Франковской области мужчину застрелили прямо в кресле стоматолога. Полиция занимается поисками убийцы.


Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ивано-Франковской области.

Согласно опубликованной правоохранителями информации, вчера, 14 февраля, в 18.45 на линию 102 поступило сообщение об убийстве в городе Яремче. В полицию обратился врач-стоматолог. Он сообщил, что в помещение стоматологического кабинета забежал неизвестный мужчина и несколько раз выстрелил в пациента. Злоумышленник сразу скрылся. Медики попытались оказать помощь пострадавшему, однако его ранения оказались не совместимыми с жизнью – он скончался о полученных травм на месте происшествия.

На месте происшествия работали криминалисты, кинологи и следственно-оперативная группа по выяснению обстоятельств совершенного уголовного правонарушения и поиска причастных лиц.

“В области производится специальная полицейская операция. На поиски подозреваемого привлечены все оперативные службы и наряды полиции”, – доложили полицейские.

По информации источников местного издания “Галицкий корреспондент”, погибший – Игорь Дудка – криминальный авторитет по прозвищу “Сухой”. Издание сообщает, что киллер выпустил несколько пуль, затем скрылся с места событий.

Украинского криминального авторитета киллер застрелил прямо в кресле у стоматолога

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x