У Белгорода-Днестровского вскоре появится собственный туристический сайт и мобильное приложение

0 коментарів 27999 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уже в ближайшее время на официальном сайте Белгород-Днестровского городского совета в тестовом режиме начнет работу туристический веб-ресурс города и мобильное приложение к нему, которое можно будет загружать в смартфоны. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.


В рамках реализации проекта регионального развития «Создание и продвижение на отечественный и мировой туристический рынок комплексного туристического продукта города Белгород-Днестровского Одесской области», коммунальным предприятием «Акермантуринвест» выполнено задание по разработке информационного веб-портала и мобильного приложения Белгород-Днестровского, как составляющей части туристического портала Одесской области.

Портал и мобильное приложение к нему уже прошли техническое тестирование. По поручению городского головы Виталия Граждана проводится работа по информационному наполнению портала актуальной информацией о памятниках истории, архитектуры, археологии и монументального искусства национального, регионального и местного значения, которые расположены на территории Белгорода-Днестровского, объектов общественного питания, гостиничного хозяйства, анонсирование культурно-развлекательных и фестивальных мероприятий, содержательной части аудио-гида и т.д.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x