Скончался экс-мэр Тарутино Иван Куруч

0 коментарів 48978 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 февраля, на 63-м году жизни скоропостижно скончался бывший поселковый голова Тарутино Иван Иванович Куруч. Об этом сообщает  ИА “БессарабияINFORM”.


Иван Иванович руководил громадой 10 лет – с 2010 по 2020 годы. В Тарутино его знали как человека с добрым сердцем, который помогал многим людям. В работе талантливый руководитель проявлял настойчивость и задор, и как никто другой верили в свой посёлок и бессарабский край.

“В памяти тарутинцев он останется навсегда как мудрый, хозяйственный руководитель, очень много сделавший для посёлка”, – с грустью пишут в социальных сетях жители поселка.

В сотнях комментариев тарутинцы выражают соболезнования и слова поддержки семье покойного и благодарят ушедшего в вечность экс-мэра за всё сделанное при жизни.

Соболезнования родным и близким по поводу преждевременной кончины бывшего коллеги от имени всего аппарата поссовета и исполнительного комитета выразил и актуальный мэр Тарутино Сава Чернев:

“Сегодня мы с грустью вспоминаем Ивана Ивановича как человека с большим сердцем. Пусть доброе, светлое воспоминание об Иване Ивановиче навсегда останется в памяти родных, коллег, всех, кто его знал, любил и уважал. Скорбим вместе с вами, поддерживаем в час скорби. Вечная ему память!”. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x