Медведчук сбежал из-под домашнего ареста – Геращенко

0 коментарів 51273 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Нардеп от ОПЗЖ, кум Путина Виктор Медведчук сбежал из-под домашнего ареста. Информация об этом сегодня появилась в некоторых СМИ, а позже ее подтвердил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает Бессарабия INFORM.


“Проверил. Подтверждаю. Предатель Украины Медведчук сбежал из под домашнего ареста. Когда победим, найдём того судью, который постановил снять с него браслет и ТРО Киева поговорит с ним по душам. С предателем Медведчуком будет посложнее, если его сейчас не поймать, то свой остаток жизни он проведёт в РФ вместе с Януковичем. Кстати, Медведчук точно знал что будет полномасштабное вторжение и потому Оксана Марченко спешно сбежала из Украины через Беларусь”, – написал Геращенко.

Стоит отметить, что еще 21 февраля, за несколько дней до вторжения России, возле дома Медведчука журналисты проекта “Слідство.Інфо” заметили несколько микроавтобусов и автомобилей, а также около двух десятков человек, похожих на охранников. Источники журналистов утверждают, что неизвестные лица грузили в микроавтобусы бронежилеты и сумки под оружие, а также заправляли авто.

Как известно, Медведчук должен находиться под домашним арестом до 10 марта – это обязательство на него возложил суд по “угольному” делу.

Коментарі закриті.