«День шести двоек»: в чем сила зеркальной даты 22.02.2022 и стоит ли загадывать желания

0 коментарів 197532 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Считается, что сегодня, 22 февраля 2022, — особенный день, поскольку имеет зеркальную дату. Его еще называют “днем шести двоек”, он якобы обладает волшебными и мистическими особенностями. Комбинация цифр 22.02.2022 одинаково читается с обеих сторон и называется датой-палиндромом. Подобные совпадения встречаются крайне редко – сегодня последняя зеркальная дата такого масштаба в этом тысячелетии, потому она имеет особую силу и энергию. Сегодня у людей есть шанс претворить заветные мечты в реальность и привлечь удачу в свою жизнь. Идеальное время для загадывания желания – в 22:22 вечера.


По словам астрологов, зеркальная дата 22.02.2022 имеет особую силу и энергетику – она положительно будет влиять на будущее. Специалисты советуют уделять особое внимание своим мыслям – благодаря им люди притягивают то, что творится в их душе и их сердце.

Цифра “два”, которая шесть раз встречается в сегодняшней дате, символизирует гармонию, любовь, дружбу и дипломатию. Кроме того, “двойка” символизирует золотую середину. Все получится, если ваши замыслы чисты и добры.

Что можно делать в этот день

Нумерологи считают, что зеркальные даты являются лучшим временем для начала совместной жизни, свадьбы, планирования новых отношений и бизнеса.

В этот день можно заниматься самосовершенствованием и посвятить время медитации. Также следует провести этот день в гармонии с собой и другими.

Можно уделить время своей внешности – посетить салон красоты или обновить гардероб.

В этот день следует встретиться с друзьями, родственниками, родителями, чтобы провести время в приятной компании.

Следует простить всех обидчиков в этот день и отпустить негативные ситуации.

Что нельзя делать в зеркальную дату

Считается, что в этот день не следует конфликтовать, ссориться, завидовать и желать людям зла.

Такие негативные эмоции могут оказать разрушительное влияние, поскольку в этот день они будут возвращаться к вам, как к зеркалу.

Не следует в этот день выяснять отношения и проявлять ревность.

Как загадать желание в зеркальную дату

Бытует мнение, что зеркальная дата 22.02.2022 благоприятна для того, чтобы составить карту желаний на месяц или на целый год. Загадывая желание, рекомендуется думать о нем так, будто оно уже сбылось, и использовать при этом формулировку в настоящем времени.

Также желательно при этом быть предельно конкретным и определить точный срок для исполнения мечты. Идеальное время для ритуала – 22:22.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x