За прошлую неделю в Аккермане вдвое увеличилось количество случаев заболеваемости COVID-19. Среди заболевших есть дети

0 коментарів 17739 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По информации Управления здравоохранения, за минувшую неделю в Белгороде-Днестровском заболеваемость COVID-19 увеличилась: 48 случаев против 20 на прошлой неделе; среди детей до 17 лет зарегистрировано 3 случая. Об этом Бессарабии INFORM сообщили в пресс-службе городского совета.


Так, в Белгород-Днестровскую центральную районную больницу, определенную ковидным центром, госпитализированы 16 больных с подтвержденным диагнозом COVID-19 (на прошлой неделе 22).

От осложнений COVID-19 умер один человек. В настоящее время стационарную медицинскую помощь получает 35 больных с диагнозом коронавируса, из них 12 жителей города. Кислородно-зависимых – 35.

На 24 января в инфекционном отделении Белгород-Днестровской городской многопрофильной больницы находится 17 больных, из них 7 с подозрением на ковид.

Отбор биоматериала для подтверждения диагноза методом ПЦР за неделю проведен у 7 больных, положительный – 1, он переведен для дальнейшего лечения в ЦРБ.

В клинико-диагностической лаборатории больницы за прошлую неделю методом ИФА (иммуноферментного анализа) проведено 45 исследований на COVID-19, положительных – два.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x