За прошедшую неделю в Белгороде-Днестровском выявили 20 новых случаев COVID-19

0 коментарів 13176 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Управление здравоохранения сообщает, что за минувшую неделю  в Белгороде-Днестровском заболеваемость COVID-19 уменьшилась: 20 случаев против 26 на прошлой неделе; среди детей до 17 лет случаев не зарегистрировано. Об этом сообщается на официальном сайте городского совета, передает “Бессарабия INFORM”.


В Белгород-Днестровскую центральную районную больницу, определенную ковидным центром, госпитализированы 22 больных с подтвержденным диагнозом коронавирус (на прошлой неделе 16). Умерли от осложнений COVID-19 трое жителей города. В настоящее время стационарную медицинскую помощь получает 28 больных с диагнозом ковид, из них 10 жителей города. Кислородно-зависимых – 28.

Бригадами скорой медицинской помощи осуществлено 27 выездов по причине заболеваемости и подозрения на COVID-19 и 20 госпитализаций по причине коронавируса.

На 17 января в инфекционном отделении Белгород-Днестровской городской многопрофильной больницы находится 16 больных, из них 8 с подозрением на COVID-19. Отбор биоматериала для подтверждения диагноза методом ПЦР за неделю проведен у 15 больных, положительных – 2, они переведены для дальнейшего лечения в ЦРБ. В клинико-диагностической лаборатории больницы за прошлую неделю методом ИФА (иммуноферментного анализа) проведено 30 исследований на COVID-19, из них положительных – один.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x