Депутат Болградского райсовета поздравил земляков с Новым годом на фоне Путина

0 коментарів 89991 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутат Болградского районного совета Виталий Градинар отметился провокационным поздравлением с Новым годом. Он опубликовал в Facebook свое фото на фоне изображения главы РФ Владимира Путина и пожелал всем “мира и благополучия”. Об этом сообщает Бессарабия ИНФОРМ.


На снимке Градинар стоит на фоне стены с телевизором, где с телеэкрана транслировалось новогоднее поздравление Путина на канале “Россия 24”. Его пост собрал более двухсот лайков, среди которых только несколько десятков были “возмущенными”.

В 2020 году Виталий Градинар был избран депутатом Болградского районного совета в Одесской области от партии “ОПЗЖ” – став одним из 15 членов самой многочисленной фракции районного совета. До этого он в 2015-2020 гг. также был депутатом Болградского районного совета в прежнем формате старого Болградского района, куда  был избран от “Оппоблока”, но после раскола последнего в 2019 году перешел во фракцию “ОПЗЖ”.

Посты на Facebook-странице Градинара свидетельствуют о том, что он любит фотографироваться с кумом Путина – украинским оппозиционным политиком Виктором Медведчуком. Более того, депутат нецензурно обзывал тех, кто митингует против подозреваемого в госизмене и содействии терроризму лидера ОПЗЖ, а также не раз постил интервью, которые тот раздавал пропагандистскому телеканалу Russia Today.

Помимо этого, Градинар высказывал сожаление из-за того, что в Украине не разрешено использовать российскую вакцину “Спутник V” против коронавируса.

Депутат Болградского райсовета поздравил земляков с Новым годом на фоне Путина

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x