В Одесской области столкнулись три грузовика – погибло двое водителей

Олена Весніна 0 коментарів 60075 переглядів
В Одесской области столкнулись три грузовика – погибло двое водителей
Читайте оперативні новини першими. Підпишіться на офіційний Telegram-канал «Бессарабія INFORM». Підписатися

Авария с участием трех грузовых автомобилей произошла вчера, 22 декабря, около восьми часов вечера на автодороге Одесса-Вознесенск возле поселка Доброслав. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на информацию патрульной полиции.

Предварительно известно, что водитель автопоезда «МAN», который двигался в сторону Вознесенска, пытался объехать припаркованную на обочине легковушку и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком такой же марки. В результате лобового столкновения оба водителя в возрасте 62-х и 55-ти лет от полученных травм погибли на месте.

Водитель автопоезда «DAF», двигавшийся позади первого грузовика в сторону Вознесенска, также столкнулся с машинами. В результате аварии он не пострадал.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области.

Сведения были внесены в ЕРДР по признакам ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

В Одесской области столкнулись три грузовика - погибло двое водителей

В Одесской области столкнулись три грузовика - погибло двое водителей

В Одесской области столкнулись три грузовика - погибло двое водителей

Раніше ми повідомляли: Полиция высадила невакцинированных пассажиров из автобуса «Одесса-Киев»

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные