В Белгороде-Днестровском поздравили с 80-летием женщину, посвятившую свою жизнь службе в МВД

0 коментарів 28404 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском правоохранители поздравили с юбилеем Веру Петровну Сипко – женщину-ветерана, которая отдала службе в органах внутренних дел большую часть своей жизни. С подарками и теплыми пожеланиями ее посетили сотрудники сектора кадрового обеспечения районного отдела полиции и глава местного союза ветеранов Татьяна Дембновецкая.


Энергичная, вдохновенная и решительная Вера Петровна начала свой путь в органах внутренних дел с инспекции по делам несовершеннолетних, а продолжила службу в инспекции по исправительным работам, где и проработала до выхода на пенсию. Еще в милиции кроме своих непосредственных обязанностей она активно участвовала в общественной жизни коллектива и пела в вокально-инструментальном ансамбле.

Уйдя на заслуженный отдых, эта упорная женщина не смогла остаться в стороне от общественной жизни. Она бессменная глава местной общественной организации, объединяющей женщин города и района.

Вера Сипко лично устраивает и принимает участие в образовательных мероприятиях для молодежи, конференциях, форумах, литературных и музыкальных вечерах. По ее инициативе в парке Победы Белгорода-Днестровского установили скульптурную композицию «Котигорошко».

За активную общественную позицию Веру Петровну отмечали грамотами и благодарностями, а в 2009 году признали «Женщиной года» в Одесской области в номинации «общественно-политическая деятельность».

В Белгороде-Днестровском поздравили с 80-летием женщину, посвятившую свою жизнь службе в МВДПо материалам пресс-службы Белгород-Днестровского отдела полиции

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x