Рецензии о книге «Двенадцатая карта» 

0 коментарів 15903 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Серия книг, написанная Джеффри Дивером, завоевала симпатии многих читателей. Шестая из серии, «Двенадцатая карта», нашла отклик в сердцах не только взрослых, но и юных жителей Киева, Украины и всего мира. Купить все произведения писателя по привлекательным ценам можно на сайте yakaboo.ua. Мы делаем все, чтобы вы читали, поэтому подготовили множество скидочных товаров и акций на любимые произведения. Развивайтесь вместе с нами, узнавайте о новинках и бестселлерах первыми.


Кто такой Джеффри Дивер

Американский автор и «отец» жанров стиля триллер и криминальный детектив. Прославился такими произведениями, как:

  1. Серия книг про парализованного уникального криминалиста прикованного к инвалидному креслу и его юную помощницу. В цикл входит и «Двенадцатая карта».
  2. «Карт Бланш» про знаменитого Джеймса Бонда.
  3. «Элементарно, Холмс!». Сборник детективов про Шерлока Холмса.

Автор задействует «леденящие душу» названия произведений и не менее страшные, атмосферные сюжеты, которые придутся по вкусу тем, кто любит пощекотать свои нервы.

Сюжет «Двенадцатой карты»

История развивается вокруг несовершеннолетней старшеклассницы, которая приходит в музей, чтобы собрать информацию о своем дальнем родственнике. Здесь на нее ведет охоту профессиональный хладнокровный убийца. Но зачем ему понадобилась шестнадцатилетняя девчонка? Криминалисту, навсегда прикованному к инвалидному креслу, предстоит это узнать.

В ходе расследования покушений он узнает, что девочка стала жертвой за грехи ее предка. В погоне за киллером открываются новые детали дела и раскрываются совершенно другие преступления. Все не то, чем кажется, и люди, и события не такие, как их видят с первого взгляда. Эта книга не может оставить равнодушным, ведь она воссоздает аутентичную атмосферу для читающего и погружает в мир полный загадок и расследований.

Отзывы о произведении

Дивер издал огромное количество произведений, которые до сих пор считаются мировыми бестселлерами. На сегодняшний день половина его литературных шедевров переведены на русский язык, многие из книг были экранизированы. Читатели остаются в восторге, как автору удается сочетать легкий стиль и триллер в одном флаконе.

Чем интересна книга

Запутанные сюжетные линии и необычные истории, которые всплывают в ходе расследования не могут оставаться без внимания. Так почему же было совершено покушение на юную леди? Читайте, будет интересно! Роман подойдет для тех, кто хочет расслабиться после трудного дня, а также тем, кому интересно напрячь свой мозг и попытаться разгадать, что же все-таки произошло. А чтобы каждый читатель мог насладиться своим досугом, национальная книжная платформа Yakaboo предлагает своим клиентам оформить заказ по лояльным ценам. Выбирайте любимые произведения.

Наши данные:

Телефон: 0(800)-600-505.

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 22, 1 этаж (Главпочтамт).

Купите литературу для себя и своих детей и наслаждайтесь семейным досугом вместе!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x