Хотела попасть в Николаев: 25-летняя одесситка угнала яхту с морвокзала и врезалась в пирс

0 коментарів 37287 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе девушка угнала яхту с причала морвокзала, чтобы на ней добраться в Николаев. Успешно выйти в море ей не удалось – яхта врезалась в пирс недалеко от берега. Похитительницу задержала полиция после заявления хозяина транспортного средства, который обнаружил пропажу. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции в Одесской области.


По сведениям правоохранителей, на 102 поступило сообщение о похищении яхты у морского вокзала. Заявитель рассказал, что пришел на причал, где оставил свое транспортное средство и обнаружил его отсутствие.

Обследуя прилегающую территорию, патрульные вместе с береговой охраной обнаружили малое судно, совершившее наезд на бетонное ограждение в море. На яхте находилась 25-летняя гражданка с явными признаками наркотического опьянения. Женщина рассказала инспекторам, что на судне пыталась попасть в Николаев.

Во время проверки нарушителя через базы данных МВД стало известно, что оно находится в розыске. Также женщину дважды в течение года составляли админматериалы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения. На гражданку составили административные материалы по ч. 3 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами в состоянии опьянения) КУоАП и передали его следователям.

Хотела попасть в Николаев: 25-летняя одесситка угнала яхту с морвокзала и врезалась в пирс

Хотела попасть в Николаев: 25-летняя одесситка угнала яхту с морвокзала и врезалась в пирс

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x