Чемпионат Украины по вольной борьбе – как проявили себя юные спортсмены из Измаила

0 коментарів 33507 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На чемпионате Украины по вольной борьбе среди детей 2008-2009 г.р., который прошел 21-23 декабря в Киеве, Измаил представили воспитанники Измаильской ДЮСШ Степан Кондур (2008, 47 кг), Александр Мойсеенко (2009 г.р., 100 кг ) и Ирина Бухтина (2008г.р, 46 кг ). Отстаивающее честь города юные спортсмены показали отличный результат, сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Более 700 юных борцов Украины на семи коврах Киевского Дворца спорта боролись за победу. Одесскую область представили 42 юноши и 11 девушек – в том числе, и 3 воспитанника отделения вольной борьбы Измаильской ДЮСШ.

“Наши спортсмены (тренеры Александр Герасименко, Игорь Судев и Татьяна Кикало) вошли в первую десятку в своих весовых категориях: Ирина Бухтина и Александр Мойсеенко стали девятыми, а Степан Кондур занял восьмое место – при том, что конкуренция в его весовой категории была особенно жесткой, так как за победу боролись 62 спортсмена”, – проинформировал измаильский городской голова Андрей Абрамченко.

В организации выезда на чемпионат Украины помощь и всестороннюю поддержку оказала Измаильская федерация вольной борьбы (президент – депутат Одесского областного совета от Измаила Родион Абашев).

Чемпионат Украины по вольной борьбе - как проявили себя юные спортсмены из Измаила

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x